Юмор

..а без ложки дерьма хоть один день можно? Или вы, Господа, без гадости плохо спите?? Вопрос Юморян касался...

А как прикажешь, некоторым самоутверждаться, ведь это так круто в виртуале кому то дерьмецо подкинуть, в реале за это схлопотать можно, а тут лафа.... закидывай сколько влезет....
Александр Драгункин
Лучший ответ
В следующий раз - сутки...
Артем Маяцкий
стоит ли на него обращать внимание? сразу чувствуется, что это не наш человек - он скоро сам отсюда свалит.
ясно, что сволочь, а все равно сумел обидеть...
Дмитрий Б.....
Знаете, я не раз говорила и повторюсь, мне отец в таких
случаях всегда говорил :
" НАДО БЫТЬ ВЫШЕ ЭТОГО !!!" ))))))))))
Бог с ним, пожалеть его надо... .
У него и Друзей-то нет пади.. , вот свою желчь и выливает.
Все правы, такие на Юморе долго не "ЖИВУТ" ))))))))))
Это же типичный - ПРОВОКАТОР !!!((((((((((
..у некоторых хроническое обострение, Дорогой... не трепи себе нервы... Они мизинца твоего не стОят!!!
Татьяна Нечипорук привет солнце!!
Чего то я видать пропустила (((а ваще господа завсегда без гадости не засыпают.. это наш брат, пролетрий, спит крепко, не делая гадостей))
А вы, дядя Жора, такой умный и рассудительный, близко к сердцу не принимайте.
ему еще воздастся!
я читала ваши комменты, с КАТЕРИНОЙ, и даже зауважала вас, чес слово.
вы спокойно и по мудрому все ей обьяснили, вот только жаль, что не поняла она и осталась при своем мнении.
А без гадости можно жить, если никто не трогает.
сидя за монитором чувствуют себя безнаказанными.
И не все юморяне, к счастью такие плохие, как вы написали.
Костя Курганов
Татьяна Нечипорук этот вопрос я задал модераторам,за то что снесли его,в другую категорию...а этот ублюдок,меня мало интересует...
Таких везде полно. Типа трезвенник удовлетворённый.
Анна Дротенко
Татьяна Нечипорук привет Марин!
Это как же без такого снотворного заснуть?