Юмор
А вы лелеете мечту?

Умора- объявление
Моя мечта нематериальна.
И лелею и холю! Только у меня это Муж, а не машина!
А объявление прикольное!
пацталом ржу и пысаюкыпятком! "если вы еще не осуществили.... ", взгляните на оку и вы поймете, что в жизни не все так плохо, как вам думалось до того!
Я давно забил, на все мечты и живу в реале.
Про оку - при лобовом ударе, крышка капота срезает голову, как качан капусты.
Были крэш тесты и это кошмар просто.
Сейчас такой кошмар выпускает К. Н. Р.
Были крэш тесты и это кошмар просто.
Сейчас такой кошмар выпускает К. Н. Р.
барахло...
JA SVOJU ME4TU TETE$KAJU,NO K OKE ONA NE IMEET NIKKAKOGO OTNO$ENIJA !
Ой, а я вчера разбила свою Оку!! ! хочешь спросить как? ..Уронила))))))
еще как!
Конечно, без мечты жизнь серая.
Правда, моя мечта не такая маленькая. Поэтому лелею ее долго.
Это вариант для ...

О! Милая, нам нужна вторая машина! Смотри на капоте Оки : возьми Оку в крЕДИТ, оформи страховку на 1 000 000 ==================== Разгонись до 150 км в час ...
я так долго ее лелеяла, что она стала "Нивой"
еще как лелею, но не об Оке....
оку еще выпускают?
ага и холю
На Оку тоже есть свои покупатели, например у нас на рынке работает бабушка. она эту оку уже 2-ю покупает и другой ей не надо.
Каждый покупает то, на что у него хватает средств. Такие авто. тоже нужны.
Если мечту лелеять, она остается мечтой. Надо ее превращать в жизнь.
А есть такая-же, но с двигателем от "Мазерати"?
а кто сказал, что мечта должна быть чем-то очень дорогостоящим?
Хочется маленькую машинку (парковаться легко) , но не до такой же степени
Они ж как лучше хотели)))) )
не вышлоDDD
Пиар по русски )))
улыбнуло =) вспомнил рекламу автомобиля волга: "Волга ты меня удивляешь" =) наш автопром жжет как всегда
а где тест-драйвы проводяться? кто в очереди последний?
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...
Мечта должна быть у каждого, иначе жить не интересно =)))
огогооооооооооооооооооооо :-)
из гусеницы будет бабочка
Еще как лелею. У человека обязательно должны быть мечты!))))
Неужели? ! Дадите бесплатно, возьму с радостью
нет мечта сбывается только если ты этого хочешь
Я просто мечтаю, а твоя мечта? Поделись.