Юмор

Детей надо холить, баловать и лелеять... тогда кто из них вырастить?

содной стороны -да, детей нужно искупать в любви и заботе, только тогда они научатся любить и отдавать любовь и заботу, а сдругой стороны - нужна строгость во всём. это позволит ребёнку определить своё место и вырасти не наглым раздолбаем, который привыкнет к тому, что ему всё позволяется и будет этого ожидать от всех.
знакома я с двумя людьми, которым в детстве и потом позволялось практически всё. оч. печальное зрелище. эти люди - проблема для самих себя, для своих родителей и для противоположного пола.. . вся жизнь у них пошла наперекосяк. а всё только из-за одного- чтобы было крайне мало строгости в детстве и почти всё позволялось.. .
П. С. Котика нет, поэтому на второй вопрос промолчу. А вопросы оба интересные. 5))) и 5)))!
°*~*°Sladkaя °*~*°
Лучший ответ
Да всего понемногу надо... и холить, и лелеять... а и побаловать иной раз не грех. Хоть бы для того, ЧТОБ И САМИ ЗНАЛИ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮБИТЬ СВОЁ ДИТЯ, и своим чадам могли показать. А вырастут конечно совсем не те кого мы ждём. Возможно и оправдают ваши надежды... но не факт, что именно тем образом которого вы от них ожидали. Потому что любя их (холя и лелея ) мы позволяем им становится ЛИЧНОСТЬЮ... а не продолжением своих нереализованных амбиций....
"Детей надо бить, тогда из них вырастают настоящие бандиты! "
Галя Кауменова
Наталья Крокошева Пювет... ты, единственная, кто сказал... откуда фраза.. большой респект...
Но милая моя... ты, перепутала... Атаманша - сказала, что если детей всегда баловать, - то из них вырастают отличные разбойники! ;)))
При таком раскладе - холибалолеи.
Y*
Yuliya *****
Ваше будущее...
Рu3А Балгашева
Балохолелята
Моральные уроды, нелюди...
Дети - наша радость, вот и радуйся всю жизнь!
Плуты и шалунишки...
холеный болван и лентяй
Да баловни судьбы, вот!))))
Холеные, балованые и лелеяные!! ! :-)))))))))))
все должно быть в меру))) а что посеешь, то и пожнешь...
Juri Nasin
Наталья Крокошева Привет, вот уж не ожидала, что смогу тебя в свой ответ затащить!
Урррррра! ;)))
http://otvet.mail.ru/question/26580363/
В. В. Путин что ли?
Мужчины или женщины, а Вы кого растите?
Vlad Docenko
Наталья Крокошева Я? ну конечно же двух маленьких разбойниц! 13-ти и 14- ти лет!