Юмор

что вырастит...

что вырастит если цветочный горшочек с землёй и с семенами боли всё время поливать слезами от горя ?
вот теперь понятно как появляются кактусы....
Ziyodbek Ismailov
Лучший ответ
Светлана Крекпкая замечательно, я теперь их вообще поливать не буду
Плесень жизни!
Вадим Назаров
все равно будет -белая березка )
Плакучая ива
Рана у тебя уже выросла может сучок отрастет
Олег Харин
Земля Побеет от соли и Потрескаетси Как Сердце!!
Юлия Игоревна
Марихуана.
Лучше поставь веточку в воду и скоро увидишь, как распускаются молоденькие зеленые листочки, сулящие приход весны и радости
Вырастут красивые кактусные колючки, как в пустыне, ведь такие слёзы сушат землю, оставляя в ней трещины.
Для того, чтоб что то взрастить - надо знать - ЧЕГО??? ?
А так, заливая, чем не поподя, вырастит только ПЛЕСЕНЬ!!!!
Ты зашла на ЮМОР со своей болью. А мы заходим сюда совсем по другой причине.
Светлана Крекпкая но и здесь бывает больно, я сначала зашла с улыбкой
от соли в слезах - ничего
Ashat Bekaristanov
Плесень горести
вырасТИТ.. садовник.... а а вот вырасТЕТ.... одно говно.... как не старайся...
Елена Ткач
Вырастет новая ЛЮБОВЬ!!!! Хватит депресии любите и будьте любимы!!!!
чёрные розы с длинными шипами
из таких семян с таким поливом вырастет только горькая боль (((
Tilek Turanov
надеюсь что ничего
Он засохнет.
Nurzhan Taraz
Nur _821_
В категории "юмор" , столько слёз в единицу времени.. . Может всё же взять носовой платок...
Anna R
не плачь девчонка---пройдут дожди....
Юрий М
Вырастет депрессия, как минимум. А далее на выбор - синдром хронической усталости, невроз, психопатия...
Лучше улыбнись!
Алёна Голуб
Светлана Крекпкая уже улыбаюсь, потому что от этого моего вопроса выросли кактусы )
Нельзя счастье строить на 1 человеке.. - это понятие многомерное.. Найди другие Радости!. .
А то так и сыграть куда то недолго!)).. Себя не Жалко!?.. Если Душа Вечна.. - Знаешь.. сколько она за свои жизни натерпелась.. ? Пожалей её и радуй.. в этой хоть Жизни!))!))
Натали Лайзер
слёзы- иглы, которыми ты колешь и так раненое сердце. Оденься, накрасься - и вперёд к новую жизнь!
Ольга Налетова
Информацию о наших мыслях впитывает вода. Наукой уже доказано.
Поэтому когда поливаете, ухаживаете, варите; мысли и эмоции должны быть только позитивные.
Предлагаю прочитать Э. Р. Мулдашева и С. М. Пеунову. У них сайты есть.
Степан Горбань
ну слезами горю не поможешь, ни чего не вырастет, слезки то соленые, погорюешь, по кукуешь да и баиньки, а утро вечера всегда мудренее, так что не хер по горшкам лазить))
Елена Шушакова
Все пройдет, и печаль, и смелость! Все пройдет - так устроен мир!!! !
" Я ВЫРОСТИЛ ГРИБЫ!!! !
УДАЧКИ ВАМ!! !
Vlad Asov
а ничего и не вырастит... выбрось этот горшок и посади в другой семена счастья и поливай их нежностью и заботой
наверное ничего не вырастит
горчица или хрен
Не плачь, посмотри вокруг!!! Улыбнись!!! Не мучай цветочек.
Катя Нечаева
Ванька"мокрый".
Вырастет какая-нибудь фигня. Пока не поздно-выкинь эту каку...
Сумашедший дом... потому что вы свихнётесь... всё время думая о горе.

Жизнь вам дана свыше... и нужно продолжать жить... как бы тяжело небыло.
А через горе мы все проходим.. это испытание для всех.
Кирилл Чепов
Другая боль
Вырастет психическое растройство и депрессия.
Люба Тютина
Одуванчик.. . Издали похожий на чертополох.
Ekaterine Tskitishvili
Боль душевная! :(
Ирина Д
Бяда вырастет и станеш бедовой...
Viktoriya Karpova
Горшочек с землёй... с семенами горя
обильно политый слезами от горя
что виростет... тут.... что ты ждёшь от судьбы
в горшочке с землёй может всё перемелется.. .
и выйдет оттуда прекрасная девица.. .
в волшебную птицу она превратится.. .
и радость надежду в ваш дом принесёт
пусть горе и слёзы уйдут навсегда.. .
останется радость... и сердце споёт свою новую песню
на все времена
Сергей Зимин
Вырастет чудовище!
Михаил Орешин
Светлана Крекпкая уже выросло, пришлось вырвать с корнем
Вырастит ЭМО!!!!
ничего - все повянет
Ого, сколько пессимизма в словах, а разве так важно что там вырастет, главное какой цветок растет в твоей душе....
Улыбнись лучше