Юмор

Где взять драконье яйцо, что бы вырастить дракона?

Я его буду кормить, поить, любить, и на работу на нем летать!!!!))))))
яйца уже нет, зато вот какой дракончик у меня растет,
подарила б, да жаль расставаться
Olesya Olesya
Лучший ответ
Раиса Hachiko Деревянных А вот мой)))

Хотела ему подружку))
Alex Min & я куплю
Alex Min & а он летает
Alex Min & очень нужен сыну и ты где живёшь
Сначала надо пойти в лес, найти там избушку на курьих ножках, познакомиться с бабой Ягой, она выведет
Раиса Hachiko Деревянных Как все сложно, а если она меня на лопату и в печку засунет, жариться???
Да уж - хотела тамагочи предложить.... но на одной батарейке он до работы не долетит.... Я еще раз подумаю и скажу ...
Раиса Hachiko Деревянных Подумайте, пожалуйста)))
у страуса одолжи, подойдет за драконовское, в песок голову прятать бушь!!!
Assel ...
Раиса Hachiko Деревянных Так, он ж летать совсем не будет(((
В фантазиях ...)))
Жека Ермилов
Раиса Hachiko Деревянных Там у меня не только драконы водятся!!)))
НА ТИБЕ **ТАРЕЛКУ** -- УДИВЛЯЙ ЛЮДЕЙ.. .
ПУСТЬ ФСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ТЫ -- ГУМАНЛИДИХА !!!хи-хик.. .

Раиса Hachiko Деревянных Оуууу....О_О
Какая....красивая...тарелочка)))))))))))))
А может крылья приделать? И с виду как дракон будет))
Светлана Чанова МОЁ ДЕЛО -- ПОДАРИТЬ...
А ТЫ УЖ ТАМ САМА ДИЗАЙНОМ ЗАЙМИСЬ...хи-хик....
если это мечта - добейся, вырви но получи...
может луче вирталёт купить
Раиса Hachiko Деревянных А денег на вирталёт дашь???))))))
Не стОит может на яйце летать?)))
Раиса Hachiko Деревянных Я не буду на яйце, я на драконе))
В Китай надо ехать, в китае есть ВСЁ
Орландина _
Нет ничего проще! Надо только мужа раздраконить, как следует.. . И проблема с яйцами отпадет сама собой! А может и ...вместе с ними...!
Лучче не нада! А то вот прикинь.. . Растишь его, растишь, ..кормишь, поишь, любишь опять жи.. . А у ниго крылья тока вырасли (шоб тибе на работу летать).. . и ...БАЦ! ..УЛИТЕЕЕЛ, ХАД!: )

P.S. Не попрощафшись...:)
Раиса Hachiko Деревянных Я ж его любить буду, он не улетит))) Надеюсь...
да нафига.... можно просто кого-то раздраконить))))
Светлана Ким
раздраконь сoседа и вырви у него яйца!!
Люда Юшкова
поймаь его, ообрать яйцо и выращивать, только температурный режим не перепутай
Lin .....
Попроси у тёщи.
Только в Японии, Китае или Вьетнаме.
Но надо суметь правильно попросить.
Слишком почитаем он там. Его к навершию крыши (коньку) даже пришпиливают, чтобы не убежал.
Раиса Hachiko Деревянных Варвары они! Дракона пришпиливают....с ума сойти...
... -ага, а он потом кусаться будет...
Юля Иванова
Раиса Hachiko Деревянных Нет, я его добрым драконом воспитаю))))))))))
будешь на бензине экономить?
Talat Sanli
Раиса Hachiko Деревянных НУ и это тоже)))))))))
Съезди в Китай, у них на карнавалах куча драконов бегает и танцует! Поймай самого красивого и . .домой, пока не снесет яйцо не выпускай!
Раиса Hachiko Деревянных Они там только бегают, а сейчас такие пробки на дорогах,далеко он не убежит, мне летающий нужен!)))
Ну, Ну НУ.. . ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. . просто ума не приложу
А)
Александр )
Дракона можно вырастить из драконьего яйца и держать дома, но членами семьи они в отличие от кошек и собак не являются, хотя хорошо уживаются с домашними животными и играют с ними. Драконье гнездо с яйцом можно купить у Вики Вампиресс на серых лотах Магического города за 49 маги-монет, дракон вылупляется из него в течение суток. Драконы бывают трех видов: красные, желтые и фиолетовые . Цвет будущего дракона зависит от ухода за драконьим яйцом.
удачи !!!: )
Levon Mika
Раиса Hachiko Деревянных Э....а попонятливее, насчет Магического города, мона? Где он находится??))
На крокодиловой ферме, а крылья сами сделаете
Павел Веремко
...о мозгах.. . даже нет намека..
Раиса Hachiko Деревянных О чьих мозгах намек нужен??))
У режассёров фильма "Гарри Поттера". Кубок огня.
Yulia Yul
Я так и знал!! ! Ну почему мы все такие меркантильные?! ! Так всё хорошо начиналось "кормить, поить, любить" и нате вам - "на работу летать"!!! Всё это можно делать и с обычным мужиком, включая последнее.. . Ой, прости, только сейчас прочитал твой ник. Может тебе просто ребёнка надо?
Надюха Зыбина
влюбись. . это окрыляеть... а дети, рожденые в год Дракона просто очаровашки... с удовольствием едят, пьют и требуют много тепла и внимания и пусть не будет огорчения от того, что на работу на нем не полетаешь... верняк!
Раиса Hachiko Деревянных Год Дракона только в 2012 будет....долго ждать-то...
Александр Кобыща яйцо дольше искать ...)))
Александр Кобыща а главное, похож будет)))
Внимание! Внимание! Только один день и только в Вашем городе!!! !
Распродажа драконьих яиц!! !
Завтра мы будем уже в другом уголке планеты!! ! Торопитесь!! !
Пл. Ленина, красный павильон. каждому 10-му в подарок второе!!!
Kairat Argynbaev
У дракона оттяпай...
Раиса Hachiko Деревянных Где этого дракона найти????)))))))))))
есть в москве заведение одно... там и яйца есть.... вот тока драконьи-ли.... ну ежели что нетак ...раздраконь....
Раиса Hachiko Деревянных Эт где такое заведение? Проверим..
В стране Небелунгов
в Пушкинской сказке, там есть такое яйцо, только оно уже занято кощеем :-)
Раиса Hachiko Деревянных Кощеем??? Да я его, да я из него...да он у меня....
А тебе не дракон нужен, с дракона яйца не чего не получиться это типо (как с козла молока)
Тебе драконшу беременую надо:)
Alexander Kaseev
Его нужно снести.

Хоть есть и другие варианты.

Цитирую (явно неверно) " Мерлин, Мерлин! Куда ты идешь в такую рань со своей черной собакой?

Я ищу морского змея красное яйцо, оно лежит на берегу, в камне пустом.. . А иду собирать кресс-салат, кресс-салат и золотые травы. И омелу на дубу, на жреческом суку у текучей воды в дремучем лесу!
Мерлин, Мерлин! Оставь свои искания! Оставь свой дом у ручья на холме! Оставь свой сад, и травы забудь! Нет ничего выше Бога!
А я ищу морского змея красное яйцо.. . Оно лежит на берегу в камне пустом... "
что было раньше, яйцо или курица?
Давид ...........
И снела Курочка-ряба Дедушке яйцо..., левое, напрочь. И вылупился из этого яйца дракончик, маленький, но о трех головах.
Да ты его найди, вырости и мне в аренду сдай))))
Раиса Hachiko Деревянных Нееее....мне тоже нужен. Вот если двух выращу..то подумаю))))
в тридевятом царстве в тридевятом государстве, там на деревце будет гнездо, а в гнезде будет дракон а яйцо он просто еще не отложил так что вам придется немного подождать ...вот ...
Сначала ему надо невесту подобрать, а потом - как в жизни: трах-бах - и яйцо!
У Гарри Поттера спроси
Ирина Яфизова
Раиса Hachiko Деревянных Спрашивала, сказал, что закончились...
из драконьего гнезда
Елена Бойко
Раиса Hachiko Деревянных Где найти драконье гнездо????
увы нигде, последнего дракона убили Пендольф и Бульба Сумкин, а шкуру пустили на кожгалантерею (получилось стопицот чемоданов)
Shuhrat Abu Mus'ab
Раиса Hachiko Деревянных А может все же где-то есть??
В своих грезах и сноведеньях.
высадить
драконьих яиц уже нету драконы давно вымерли
Раиса Hachiko Деревянных Ай, ай, ай, какое печальное известие....
Начни с куринного, вырасти петуха, а потом корми его гемофицированными продуктами, глядишь Дракоша и получится!
Замечательный вопрос :)
Шшшш
в детских магазинах продаются яйца из которых вылупляются разные зверюшки в том числе и динозаврики ;)
Раиса Hachiko Деревянных Настоящие??)))))))))