Юмор

Я забрёл в пещеру к дракону, посветил фонариком, внимательно осмотрелся и увидел в дальнем углу два огромных яйца!

Ну и конечно не спеша и стараясь не шуметь, покатил их к выходу! Как вдруг услышал за спиной грубый окрик - "Э ты, как там тебя, обратно кати, где лежали"! По всему телу прошёл острый озноб, я на мгновенье замер и тут же ускорил шаг. Только потом, спустя какое-то время, весь взъерошенный и опалённый я догадался, что это был дракон самец! Может быть, надо было светить фонариком повнимательней?
Со мною часто что-то приключается,
пытался я украсть драконьи яйца.
Но вот дракон-то оказался - он,
и я был пойман им, как полагается,
теперь сижу и грею эти яйца,
зачем был мой фонарик отключён?
Лера Чернявская
Лучший ответ
Карлыгаш Курымбаева В них Кащеи, то и дело,
Иглы прячут очень смело!
Доигрался и попался, петровеу надо звать, чтобы дракона усмирять.
...день сегодня какой-то яичный получился.. . ко дню Единения или как он там называется-? всё яйца да яйца... -давай объединяцца-?
А надо было объяснить дракоше-то, что ты их высиживать будешь..: -))
Олег Долганов
Кто-то яйца разложил в пещере, а мы уши развесили.. . Ну прям 1001 ночь, и продолжение следует.. . Слава богу, что детёнышей там не оказалось, а то б сожрали и спасибо не сказали )))
..
...kis-Kis ...
Просто Роковые яйца какие-то.. . А там конец печальный...
Нет, надо было догадаться, что и драконы к Пасхе яйца красят, а ты хотел помешать!
Артём Шараев
Нурлан Такилов Извину, дружище!
Не заметил, что тут уже закатано одно яйцо!
Нечаянно закатил и второе... ;-)
меньше находитесь в коровнике....
Ирина Холкина
Ты не мог видеть драконовы яички, они у него в мошонке спрятаны, то были яйца, которые снесла его драконша. Каждый порядочный дракон имеет свою драконшу.
Илья.к 100К
Учитывая, что это ты уже пишешь после случившегося, значить договорился.
Алёшка :)
Надеюсь, что хоть Дракон-самец-то получил удовольствие от этого "перекатывания"?..

Надо было быстрее жарить яичницу.
Nico Ibrahimzade
Легенду о динозавре смотрел в детстве ?
... главное проснуться вовремм ...
... и не нужно себя трогать, даже во сне ...)))
Саша вы только представьте на секунду... А если бы рядом в этот момент была еще и самка...
многим яйца интересны
Полина Швец
Дракон папа-одиночка. А ты что подумал то?
тебе повезло что дракон, вот если бы это были Богатыря! голову сразу нахер срубил!
Циклопа в пещере не заметили. Оно и понятно. Яйца от света фонарика блeтят.
Хорошо что несогрели их...
Vasileios Delianidis
Случайно не эти яички там были?

Старика Фаберже до смерти напугал
Макс На Связи
После такого потрясения надо начинать писать.. . У Вас это здорово получается!
Alexandra Kuzakova
Вот до чего доводит дурная привычка держать руки под одеялом!!!
Это были видимо его зап. части
1. Драконы рептилии, так что нести яйца им положено. 2. У многих животных самцы насиживают кладку, пока дамы занимаются своими делами. 3.И почему люди не драконы?
Люба Коппель
Судя по тому что ты жив, дракон остался доволен!!!!
Valentina Koval4Uk
Дурная привычка, хватать что не попадя.
Сергей Торгов
Летит как то дракон над лесом.. .
Вдруг видит - Красная шапочка лежит голая, широко раздвинув ноги.
Дракон в пике и слету.. .
Удивился дракон?!? !
Удивилась Красная шапочка?!? !
Но больше всех удивился человек невидимка лежавший на Красной шапочке?!? !
P.S.
Повнимательней с фонариком, повнимательней...
Сергей
Это самый остроумный вопрос???. Стоило деньги тратить....
Guld@n@ Mun.....
Светлана Кашина А вы свой задайте...мы и посмеемся))) может быть...
Guld@n@ Mun..... Молодец!!!!Мужик!!!!
красочный сон...
Похоже, ты влип! )
Я бы также поступил
Не твое, не тронь.
Ooo Allexclusive
возможно Вы забрели в попу дракона... ведь он же очень огромный... Уж и не знаю, что там увидели...
да.. . но как яйца вкусные?
Да просто дракоша ел курочку )) вот она и со страху....)))
Ruslan Diasamidze
Страшный сон...
Парень явно дружит с галлюциногенами!