Юмор
ПОСАДИЛ...ПОСТРОИЛ....ВЫРАСТИЛ...А дальше что---УМИРАТЬ????
Закопай, сломай и лети.. . )))
снимать с этого бабосы....
а терь тоже самое.. только проснувшись)))
...а дальше по-новой.... уже со внуками...
Воспитать забыл?
надо ж! а я то думала, Вы еще не оперившийся юнец....
поливать.... ремонтировать.... спонсировать.... а то легко отделаться решил....
Людмила Плотникова
Приветики,СВЕТУСЬ!!!!
Поливай, учи, делай ремонт .
а поболеть, помучаться, нажить врагов в глазах близких?...
отдать все детям, и начинай с начало
Теперь можешь садить, садить и садить (печень, коноплю и т. д. ) А строить и растить теперь будут другие
Людмила Плотникова
А вот ,за ЭТО тебе все 100+++++
То же самое в трёх экземплярах пожалуйста. И никакая китайская экспансия нам не страшна!))))
Начни заново!
Конечно!! ! Свою миссию на планете исполнил....
А ты что посадил печень, да?
Жену сменил и по новой... посадил... построил... вырастил... Некоторые раза по три-четыре так успевают.
нет не умирать: спилить, продать, отправить в армию....
радоваться сделанному
А с внуками кто за тебя сидеть станет? Я что ли, и не рассчитывай!
Можно заново начать. В другой реальности.
...посадил - реабилитируй и освободи, построил - или отремонтируй или разрушь, вырастил - что ж... собирай плоды...
...а дальше начинается нормальная жизнь!
Посадил дед репку, построил бабку, вырастил целую семейку, а теперь и о себе подумать можно! Как на счёт новой бабки, репки и прочего?
в женский монастырь
спилил, разобрал, продал, уехал за границу .