Юмор
Вы в своей жизни.. что посадили.. построили.. вырастили ?? ++

Сыновей вырастила, а это большой вклад в мою Жизнь!

Кого только успел... ((
Сломал дом, срубил дерево и посадил сына...
Ячейку общества )))
Посадила драчуна соседа куда надо, перестал соль давать, загулял, строила-строила из себя и построила судью, апсуждаю всех и вся подряд, вырастила мужа, из труса героя...
посадил детёнышей.. за парту.. построил тёщу и вырастил свой бизнес с этого..
Зятя! Сначала вырастила, потом построила, а затем ...посадила.

Гайморит да еще геморой на одно место.
посадил печень, построил тещу, вырастил живот (оно же брюхо)
Ⓜ Построил дом, вырастил дерево, посадил сына... Тьфу ты, опять всё напутал.))))))) Ⓜ
Сею всю жизнь разумное, доброе, вечное.
ПОШЛИ Я ГОТОВ ))
Все, что нажито непосильным трудом!
Построила семью, выращиваю ребенка, посадила комнатные цветы )
Яблоневый сад.
Баню-сауну.
Молодцев-девицев.
Баню-сауну.
Молодцев-девицев.
Дача есть, сын есть, ну как?
Да многое посадил! И почти всё... Съел...
Мы в своей жизни сели на диван 4исто, строим вопросы и выращиваем КПД.
Говорят, что мужчина за свою жизнь должен посадить печень, построить тещу, отрастить живот.
Посадил бывшего друга, построил козью морду бывшей и вырастил плантацию конопли.
да, вот как раз по программе по этой)))
...посадил... гм... печень...)))
...построил... мосты... которые успешно сжёг...)))
...вырастил... брюшкО...)))
Я сеяла доброе, сильное, вечное - это знания. Многим пригодилось по жизни. Вспоминают добрым словом. Да и остальной все как положено.... Теперь сажу РОЗЫ... на радость.
вырастила из щенка взрослого фокса. теперь бегает, гавкает и углы метит)
Посадила сад) построила дом) выращиваю сыновей) (бубенчики не выросли)
Построил, посадил, родил... теперь ремонтируй, поливай и корми...:))
Всё что хотел и немножко сверху. Остаётся только жить.
гераньки и фиалки растут на подоконнике)
Эххх... разве ВСЁ вспомнишь...?
Выращиваю цветочки на подоконниках Больше ни на что терпения не хватает.
Построил непутевую семью, вырастил детей хулиганов, посадил сына в тюрьму. (Исповедь неудачника по жизни).
Подсаживала правильные мысли... Вырастила чванливого барина
СОСЕДА, КОЗНИ, ЖИВОТ.
На училась летать как Нео

...картошку-скворечник-картошку...
Все. что тщательно выстроила с годами крушу, ломаю, меняю..
как бы к старости не стать одинокой волчицей.... с противным характером0))
У нас разделение трудовых обязаностей)
Главное найти того к кому можно подойти с этим вопросом)
Мы с другом засадили весь палисадник во дворе кустами, цветами и орешник посадили и ухаживаем уже 3 года, труднее всего летом все это поливать, а вот осенью класс когда дожди.
посадил соседа, построил лохов на рынке и вырастил 20 кустов конопли!
ЛОл))
Сломал сына, обгрыз дерево, пррдырявил дом
Успел и посадить, и построить, и вырастить боль на свою голову.
Посадил на бутылку своего друга ( на алкоголь) , а не то, что вы подумали
Построила шалаш из подушек, посадила Грута, вырастила *опу
Посадила в огороде переполох - а уродился чертополох)))
То что на картинке )
Построили дачу, посадили огород, а вырастили хороший урожай.
Посадил я как то, родственников своих, тетку да дядьку! Вот на их бабосики домиков построил, кустиков макушечных родил, через корешка знакомого! короче пучком усееее
Это чисто мужское занятие, а я только помогаю. )
Дерево, Дом, Детей.