Юмор
Стоит ли мужчин беречь и лелеять?)))))
Нет, они от этого расслабляются и становятся не совсем мужчинами...
ну, если это только последний экземпляр в природе ...:)))
НЕт, нет и еще раз нет!!
Нечего их расхолаживать.... Пусть нас лелеят...)))))
А Чё вам Остаётси, Нас же Мало!!
до 8марта нужно...
А что остается делать?
Ведь их мало.. . одни в местах в нестоль отдаленных ...( блин, на годы...) , другие спились, скурились и они вообще с нестоЯщим, и безмозгло-деградированные, там студенчество на платном обучении. другие - в науку ударились, там после кандидатской уже рванули и за докторской (не за колбасой, но со своей ..), другие женаты на подругах, другие -в рядах Вооруженных сил где-то на Камчатке, Сахалине, в степи, пустыне, в общагах без жилья и денег, а еще Лучшие Представители Мужчин в Инете на Ответах в Юморе (!!!)в Авках с НИКом ...ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, БЕРЕГИЕ, ЛЮБИТЕ МУЖЧИН, БЕЗ НИХ НАС НЕТ !!!
Пятый эленментик)))) ) Приветик))))))) ) Я считаю, что стоит, на то и мужчины, чтобы их беречь)))))))
Ласточки вы наши! А что вам еще остается делать!?
Насчёт беречь-соглашусь, а вот насчёт лелеять, оставим им прерогативу:)
Не будить. Круглое катить. Квадратное кантовать.
При пожаре выносить первым.: -))
Конечно!
Ради себя же... .
Будет ему хорошо, будет и мне не плохо))))))))))
Ради себя же... .
Да, да и еще раз ДАааааааааааа!! !
ММ-ннн---дааа-да-да-ДА!
Береги от огня и лелей от ветра… Чтоб, на лево не унесло….
Илсияра Батршина
может еще гирю привязать ?
Если всё стоИт, то стОит!
Ой, как они сами - то лелеются !!!Я с температурой 38
пашу, а он 37,2 уже ноги щупает, говорит что холодеют. Вот и
приходится лелеять.
Придётся вспомнить о том, что женщина и забыть о феминизме....
Конечно, нас и так меньше и этак.
Конечно... Мы же сильнее все-таки! )))
Смотря какие мужчины )))))))
Я за взаимно бережное фсех друг к другу.. - зла и так перебор!)
Это не мужчины а рафинат какой то, а так вас прекрасных надо холить и лелеять и обожать
Если стоИт, то не стОит, а если не стоИт, то надо бережно лелеять!
если стоят то стоит....
Мужчинам мы забили ГОЛ!
За все им заплатив сполна!
Что сильным стал наш "слабый" пол,
Так в этом есть и их вина.
Отвечу я на то скорей,
Других не вижу я причин,
Что стали женщины сильней:
Да просто сильных нет мужчин!
В КОНЬБАБУ превратил нас труд:
И днем и ночью, словно вол!
А у мужчин один маршрут-
Диван, пивная и футбол!
И помощи от них чтоб ждать,
Как от козла нам молока!
И конь в степь может ускакать,
До тла совсем сгорит изба.. .
Любой нас оправдает суд!
Ведь до того дошла уж речь,
Что женщины, ( вот ведь абсурд!) ,
Мужчин теперь должны беречь!
Теперь большой то дефицит!
(Товар, как видно, ходовой! )
И коль пойти тут на принцИп,
Большой остаться риск одной!
И видно только потому,
Обиды все мы им простив,
Согласны даже на Б/У,
Ногой на гордость наступив!
И на руках своих носить
Всю жизнь нам этот СЭКОНД ХЭНД!
А так хотелось слабой быть.. .
Такой вот сказке ХЭППИ ЭНД!
За все им заплатив сполна!
Что сильным стал наш "слабый" пол,
Так в этом есть и их вина.
Отвечу я на то скорей,
Других не вижу я причин,
Что стали женщины сильней:
Да просто сильных нет мужчин!
В КОНЬБАБУ превратил нас труд:
И днем и ночью, словно вол!
А у мужчин один маршрут-
Диван, пивная и футбол!
И помощи от них чтоб ждать,
Как от козла нам молока!
И конь в степь может ускакать,
До тла совсем сгорит изба.. .
Любой нас оправдает суд!
Ведь до того дошла уж речь,
Что женщины, ( вот ведь абсурд!) ,
Мужчин теперь должны беречь!
Теперь большой то дефицит!
(Товар, как видно, ходовой! )
И коль пойти тут на принцИп,
Большой остаться риск одной!
И видно только потому,
Обиды все мы им простив,
Согласны даже на Б/У,
Ногой на гордость наступив!
И на руках своих носить
Всю жизнь нам этот СЭКОНД ХЭНД!
А так хотелось слабой быть.. .
Такой вот сказке ХЭППИ ЭНД!
А вот это Вы поймете через день!
Конечно стоит!!!! они нам нужны!!!! Вы спросите: зачем? отвечу:
Да. Конечно. А отдельных экземпляров надо клонировать и клонов выдавать во временное пользование и исключительно в хорошие руки! =))
Если очень хороший-то можно и беречь, и лелеять. А если никуда не годный-то стоит ли беречь?!
Конечно...
нужно!! ! они же у нас такие ранимые))))
Настоящих мужчин надо не только беречь, но и лилеять и заботится о них !!!Ведь настоящих мужчин все меньше и меньше ...вымирают как мамонты !!!
Главное чтоб это не напрягало.... нас....
А как же! ! Обязательно!
Конечно: как растение мимоза в Ботаническом саду!!!
Очень даже стоит и беречь и лелеять... .
Они умирают раньше нас. Чаще спиваются. Чаще попадают в несчастные случаи. Чаще кончают жизнь самоубийством. Ученые говорят, что мужские гены становятся слабее, у мужчин слабее мотивация к выживанию и в будущем женщины, возможно, смогут производить потомство без мужчин. Уже посчитали даже, что где-то через 120 тысяч лет на Земле их вообще может не остаться. При таком раскладе. Так что нам, дорогие нынешние женщины, еще повезло!... Хоть такие есть.. .
Надо их беречь. Но.. . Конечно же ( по крайней мере, я так думаю) , у этой медали есть и обратная сторона. Не станут они полноценными мужчинами, пока не научатся любить, уважать и беречь женщин. Пока не станут ЗАЩИТНИКАМИ, опорой, щитом. И тогда мир вернется к своему естественному состоянию.
Берегите женщин, дорогие наши мужчины. И все у вас будет хорошо!
Берегите, прошу вас, мужчин!
Наши милые, умные, стройные
Берегите – по ряду причин
Вы ведь, лучше нас и достойнее.. .
Берегите мужчин хоть немного
Их ведь некому больше беречь!
Кто укажет мужчине дорогу?
И похвалит надёжность плеч?
Вы оставьте им – их интересы
И пускай уж досмотрят футбол
Без азарта – мужчина ведь, пресен
И совсем не способен на гол.. .
Дайте крылья – уж если рядом
И простите, когда не успел
И возможно, что с гордым взглядом
Завтра скажете – мой полетел!
Берегите, прошу вас, мужчин!
Наши милые, умные, стройные
Берегите – по ряду причин
Вы ведь, лучше нас и достойнее.. .
Берегите мужчин хоть немного
Их ведь некому больше беречь!
Кто укажет мужчине дорогу?
И похвалит надёжность плеч?
Вы оставьте им – их интересы
И пускай уж досмотрят футбол
Без азарта – мужчина ведь, пресен
И совсем не способен на гол.. .
Дайте крылья – уж если рядом
И простите, когда не успел
И возможно, что с гордым взглядом
Завтра скажете – мой полетел!
"Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение. "
стоит! пока стоит.
Лично я бы не стал.
Если у мужика стоИт то вы его и беречь и лелеять будете.
а ктож тогда тебя с праздником поздравит?
berech stoit ot zlix tetok,..

Любишь-лелей. Не любишь - жалей.
Мужчин надо беречься, лелеять надо женщин. А любить у важать того, с кем рядом шагаете по этой бренной жизни
однозначно!
ага, а то их прям все меньше и меньше, куда не глянешь, то эмо, то геи! ! кошмар. да и вообще в росси на 1 парня 8 девушек, вот и подумайте, а сколько на эту долю голубеньких
да эт очень несчастные создания