Юмор
Есть бережливые люди. Одни берегут деньги, другие берегут психику, а третьи берегут саму "бережливость"!
А Вы к какой категории относитесь?
Я психику берегу, чтобы потом деньги на её лечение не тратить.
"Если не будешь сам деньги беречь, - врач сказал, - то наследник\ Все унесет". - Как, при жизни моей? - "Да, при жизни. Не спи же, \ Ежели хочешь пожить! " - Так что же мне делать? - "А вот что: \ Твой желудок совсем опустел, а в жилах и крови\ Скоро не будет. Надобно их подкрепить поскорее. Квинт Гораций Флакк. Перевод М. Дмитриева САТИРЫ\ КНИГА ВТОРАЯ\3
Эллины штоль)))
А я берегу всего себя!
Береженного Бог бережет!
У меня пятилетка бережливости, как в СССР была!!!
Сам себя берегу
О Бережливости
Будьте бережливы: недостаток денег часто производит недостаток ума, а чаще — недостаток честности.
А. Буас
Много есть способов разбогатеть, но честных мал бережливость — один из самых верных. Однако и это способ не совсем невинен: он несколько нарушает обязанности, налагаемые человеколюбием и благотворительностью.
Ф. Бэко
Бережливость может считаться дочерью благоразмия, сестрою умеренности и матерью свободы.
С. Смай
Бережливость не хочет ничего расходовать гп^Н тому, скупость вовсе ничего не хочет расходовав ь.
Л. Сэй
Обыкновенно богатые люди толкуют бедным о бережливости, а бедные люди подают богатым пример великодушия.
А. Буас
Ф. Бэко
С. Смай
Л. Сэй
Arman ...
Я Вас тоже приветствую Костя!
Хорошего Вам настроения.)))
Берегу бережливо сбереженное
А я просто жадина!
а я берегу своих детей!!!
А я... "не берегу" время жизни... ЖИВУ на всю катушку!!!
Жена говорит - "простодыра"...
а я берегу фигуру.. . поэтому чаще всего нахожусь в категории Юмор,... дабы обменять 5 часов сметаны на 500 стаканов здорового смеха ради
Вот и друг поэт Горохов "Классно! " рекомендует
Каждый по своему с ума сходит!
Я в категории "Побережие всего"....))))))))))
я тоже такой же )
Что имеем не храним, потерявши плАчем...
ни к какой, я сам по себе...
Не надо ничего беречь! Живите вволю!
Берегу себя и люблю. Получается, что берегу психику. Живу однажды. , трачу в удовольствие.
Берегу время отпущенное для досуга.. .
И, кажется, мы нашли друг друга...)))
Опять на Петровну намекаешь, оберегающую твое хозяйство от посягательства других
Бережливость есть не просит...
бережливость-это культурная форма жадности
пока не отшибло память (а хоть бы и отшибло! ) все мы в этой жизни - хранители информации - битники и байтники!
Я транжира!
Ты про налоговую полицию? Не отношусь!
А некоторые берегут дюбовь.
Берегу свою Честь и Совесть, без них любой - подлец!
У меня бережопль давно сломался.
Бережливая это моя жена ---она все от меня бережет! Зачем я женился ?
А в чем ВОПРОС?
главное, надо уметь сберечь.... бережно-сбереженное!!!))
А мы бережем, бережем, а потерявши плачем
К расточителям... Расбрасываюсь юмором на все четыре стороны.
а у меня... береженого Бог бережет.. . а мне лень!!!
вот не знаю, но печеньки точно не берегу....
Транжира я! Ничего беречь не умею!
А я берегу честь.... смолоду.... Вот не знаю, долго ещё????
а я лежу на берегу: ни деньги, ни психика не помогают, только вода, -берегу воду
Мы иногда себя не понимаем - Зачем беречь?
Ведь все вернется! Правда?
Зачем тогда хранить и жизни сказки?
Нам друг сказал - мы делаем "так надо",
А мир то что ни час теряет крски.
Но кто захочет этот ход исправить
И жить, не повторяя: "Сколько? "
Себе признайся сам в том, что теряешь
И, может, станет в мире сем светлее.. .
Владеешь - так храни! Лишь Ты теряешь.
И что тебе лишь важно смысл имеет. "
А у нас - что имеем не храним, потерявши плачем.
Ведь все вернется! Правда?
Зачем тогда хранить и жизни сказки?
Нам друг сказал - мы делаем "так надо",
А мир то что ни час теряет крски.
Но кто захочет этот ход исправить
И жить, не повторяя: "Сколько? "
Себе признайся сам в том, что теряешь
И, может, станет в мире сем светлее.. .
Владеешь - так храни! Лишь Ты теряешь.
И что тебе лишь важно смысл имеет. "
А я безбрежная.... денег нет, жилья нет и психованная я какая-то....
что такое бережливость и кто к ним относится???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я берегу близких мне людей от себя.
К первой и второй... Причем в первом случае могу "поберечь" и чужие деньги)))
Здоровь и нервы....
я живу по законам транжир, мне не понять бережливых: это так скушнаааааа.
я принципы свои берегу.. ревностно охраняю)
Ой, а я берегу себя и близких...
Чтобы сберечь свою психику денег не берегу.