Юмор

Милиция которая нас бережет...

выясняют кто перед участком насрал))))
Елена Олейникова
Лучший ответ
А МЫ ЕЁ----СОДЕРЖИМ....
Olga Orlova
нееее, они ещё только учатся!!!. странно, а чё они все - блондинки?... я конечно без предрассудков, но говорят: ничего не умеешь, ничего не знаешь и ничего не хочешь делать - иди в милицию))))
Преступник исчез, не поймут куда....
Maks Karim
Хороши ментики :-))
Сергей Жуков
Так это еще и не милиция, и не факт что будут милиционерами...
Виталя Юркевич
Было у матери три сына -- двое нормальных, а третий в милицию пошел.
Мо
Москит
красавчики !!!
да.. .
всё правильно
на 10 девчонок
по статистике пара ребят....)))
Костян Бегунов
ужас, а не милиция!
Эх, хорошо в стране России жить,
эх хорошо полезным её быть.
Эх хорошо народец свой любить
и своим мондатом дорожить...
Resad Medjidov
Украинских жителей пора защищать от милиционеров!
Конфликт начался в ресторане "Деца у нотаря", где проводили банкет 20 бойцов подразделения украинской милиции особого назначения "Беркут". Здесь же отдыхали закарпатские автоинпекторы. В какой-то момент между двумя этими группами завязалась потасовка, которая
переместилась во двор ресторана.
Стражи порядка с обеих сторон вызвали подмогу, которая не замедлила подтянуться к месту битвы. На помощь одной из сторон пришел некий гражданин Украины, по звонку которого к ресторану прибыли незнакомцы с бейсбольными битами. Массовое побоище работников
правоохранительных органов удалось остановить только сотрудникам еще одного украинского спецподразделения "Сокол", сообщает УНИАН.
Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк заявил, что это событие не имеет аналогов в современной украинской истории. "Теперь город ожидает реакции министра внутренних дел, поскольку вместо того, чтобы обеспечивать охрану общественного порядка, милиция занята в "разборках"
и нужно защищать население от действий правоохранительных органов", - заявил С. Ратушняк.
Нормальная рабочая обстановка. У нас вообще-то за такие дела штрафуют, если без разрешения вывешивают фото да ещё представляющее тебя в невыгодном свете
Ну посмотрите как форма им идет, девченкам.
Дааа, это нАша милиция.
Ольга Ладан
и это лица нашей защиты? теперь я понимаю почему нет от них помощи
Юлия Петухова
Да.. . Видо парень серьезно провинился.
Нурбек Хасен
умора:)))))))))))
Ребята - мусорята ...
все менты-пидары
Eldar Kutlimuradow Неправда.
Афигеть... жить стало страшно =))))
Jansaya Kurmanbaeva
а что, милиция нас бережет?!
Dima Wdowin
ругать ментов все могут. только что-то никто сам родину защищать не рвется. и изменить все в лучшую сторону никто не пытаетя. неужели никто никогда не встречал хорошего милиционера? у нас вот участковый хороший. если какая-то проблема, к нему всегда можно обратиться.
Александр Садовский Тебе повезло,.
Боже, они же блондинки. Нам конец.
Т@
Тагай @
Eldar Kutlimuradow Молодчина Танюшка в точку.
Сначала сажает, потом стережет.
Аян Заданова
Просто поцелуй был Кислым!! !
Милицию не надо порочить! Все Мы люди-человеки!!
Это жены ментов вышли на дежурство за своих мужей 24 февраля!
все бомжи собрались в куче главный бомж скозал кто круче
Aman Bissenov
Немец в самую точку попал
A:
Alyona :*
УБОЙНЫЙ ВОПРОСИК я как ответы увидел чуть под компьютерным столом от смеха не помер)))))