Юмор

А что будет с юмором, если убрать весь флуд?

А Р
не. . нереально.... ниче не будет. . ни флуда. . ни юмора....
Alexandr Dubrovin
Лучший ответ
Объясните, мне, многоуважаемая красавица, что такое флуд и я скажу, что будет с флудом, если убрать весь юмор!
И так развалилось всё к чертям ...флуд оставьте!!!!
категория вымрет пачти.. . )))
флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!! ! флуд будет жить вечно!!!
Nurgul Mahmetzhanova
Останется чистый юмор.
***аленка***
((((((((((((( Даже грустно стало ))))))))))
Ольга Галимова
Только надо крови побольше. Зачистить все концы. И дамой в тёплий Баку, к сиська жина
Юмор без флуда
Milla Vinogradova