Юмор

Итак, настраиваемся ВМЕСТЕ сделать это...

Сегодня, в 19:00 по московскому времени дружным криком "Привет, Екатеринбург!" передать привет столице Уральского Федерального Округа.

Если свердловчане нас услышат, им будет приятно, а если им будет приятно, то и нам будет приятно, что им было приятно. А тогда как минимум нескольким городам будет приятно.

Так маленько голосовые связки потренеруем, и будем с марсианами перекрикиваться. Так что готовимся, друзья!
Алекс Даньшин
Ты хочешь чтобы всем было приятно? Умничка! Да на таких, как ты, мир держится! Иногда ведь так хочется чтоб людям было приятно... а что делать если они далеко?? ? КРИКНУТЬ!!!! ВСЕМ ВМЕСТЕ!! ! Я тебя поддержу! Думаю, что реально докричаться - я в Челябинской области живу. СоВсЕм БлИзКо!! =) Ещё и соседей повеселим, им тоже приятно будет! =)
Александр Худяков
Лучший ответ
В нашей стране компьютеры есть только у 13% насеоения, и интернет далеко не у всех. Мне эта идея кажется утопией, хотя крикнуть мне не жалко (но соседи сбегуться) , мможет, лучше в Интернете поприветствовать?
Евгений Лаврик
а в психушке всеем места после ентого хватит
Давай у меня там друзей полно на УЗТМ
Боюсь, что меня пристрелят дома за такой крик....
а может не надо с марсианами то, они зеленые))
Юлия Семенюк
Питер крикнуть готов!)))
В каком направлении кричать? дай координаты-)
..я опоздал, но тоже пропищал....
А может что поальтернативней! Например "Привет, РОССИЯ!!! "... а то не все были в Е-бурге...
В Палермо кричать???
Антон Ершов
Я готов!!!
Zaida Kurymbaeva
С какой такой радости ?
Наталья Маар
Я и так каждое утро выхожу на балкон и говорю:
"Доброе утро, Страна! "

С меня достаточно:)
Салман Мирзаев
Да хоть закричись я из сибирских лесов! Уральские горы все перекроют! Многие отсюда кричали в 37-ом, не докричались!
можно и крикнуть)
а мненя все равно не услышат кричи не кричи далековато однако
Новосибирск роднее как то
Уже настраиваюсь.... Мне всё-равно, а им приятно...
иииииинннннндддддддииииииигггггоооооооо!
Серж Укуреный
Орать точно не буду, с дуба еще не рухнула...
Поддерживаю хорошие начинания. Незабудь команду старт дать, а то время как-никак отличается.
Kristina Kodanik
А где вопрос?
Ладно, крикнем! :)
ага а я буду кричать должники екатеринбурга когда от вас будут перечисления .
глядишь услышат и мне приятно будет.
Если я заору, меня на северном полюсе будет слышно. А Россия будет ходить потом со слуховыми аппаратами. Лучше можно я не буду орать?
Стартуй я всегда готова.
_______ _______
Я всегда за хорошее дело. Но, если можно, крикну шепотом, все-таки живу в Минске...
Elena Аникина
Ой, а мне до вас далеко!! ! Боюсь, кричи, ни кричи, не услышат!!!
без проблем
Павел Конев
Мы Крикнем Громко.. Аж Два Раза... Чтоб Всех Соседей посметаллло с унитаза...!
Меня в Донецке увезут в больницу, если я это кричать буду ))))
что то не хочется кричать привет Екатеренбург, когда живёшь в Кемерово.
Легко!! ! Жду старта!
Привееет Ебург! ! я братику крикну он там живёт.. по телефону крикну, а потом в форточку !
хорошо обязательно крикну
Вова Ким
Конечно крикну, но не громко!
Женя Отт
Я ж в Москве живу меня никто не услышит из других городов!