Юмор

ЦВЕТЫ в гостях --РВАТЬ НИЗЯ, ПЛЮВАЦЦО в ХАЗЯИФ - тоже НИЗЯ, ТЫРИТЬ тем более -- НИЗЯ.НА ФИГА МЫ ТАДА в ГОСТИ ХОДИМ ???

Aleksandr Shvarak
А ты их к себе пригласи, раз у тебя всё можно, воспитывать пора уже таких гостей)
Анна Катаргина
Лучший ответ
Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро,
И тут 100 грамм, и там 100 грамм,
На то оно и утро!
Девочка Таня дзюдо занималась,
В драку в гостях бесстрашно вмешалась.
Все с этих пор к ней внимательны были:
Вставили зубы, костыль подарили.
Опаньки.... и это называецца, Танюша собралась добрые дела начать делать....))))))
Mirali Rasulov
Aleksandr Shvarak дык...ОТГОВОРИЛИ...ога....
Дык стаканяками постучать...
А чтоб приятное им сделать :) чтоб клоунами выли: "НИЗЯяяяя! " - "Зязязязязя" - "НИЗЯяяяя! ". Дети - ёбтыть! :)
раз такие плохие хозяева, зажги дом!
и начни вещи "спасать"
и не беспокойся, в этом неразберихе никто не поймет куда ты "спасаешь" вещи!!!
Лариса Титова
Выпить, закусить ну и поговорить...
Алексей Джанк
Себя показать, и в гости к себе пригласить хозяев. Долг платежом красен:)))
Тогда хапай цветы из вазы, плювайся в других гостей и тырь ботинки из коридора!
Будет весело!
Только в гости больше никто не позовёт....
Роберт Якунин
Да пожрать
Iren...) Заикина
Себя показать и на людей поглядеть.... На днях в таком обалденном платье в гости пошла ...тут пуговка и тут пуговка, а тут две.. . а тут вообще ничего . Соседка лимон незаметно скушала от злости а у соседа слюна, как у собаки Павлова текла.. . весь 1 этаж затопило...
чай с сахаром пить.
Ну почему же-нельзя, очень даже можно, просто в гости ходить в зоопарк к обезьянам. Они рады будут))))
а суть вопроса?:)
... Алёна...
Aleksandr Shvarak А ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ ишо раз и УЗНАЕТЕ **СУТЬ ВОПРОСА**...