Юмор
Как избавится от назойливого поклонника?? ? Каким способом? За лучший совет +10...
начни при каждой встрече просить денег в долг дать:)))....
Марат Иргалиев
а хороша мысль....
David Mamageishvili
Какие все тут Юмные :-)
Просто скажи- мой друг, ты у меня далеко не первый, будем надеяться, что далеко не последний! Хлопнет дверью и уйдет.
Не борись с целым миром, а подстраивайся под него. Не избавляйся от назойливого поклонника, а используй его в своих целях. Можно корыстных. Избавляясь от него причиняешь вред и ему и себе. (опосредованно) . А так и ему не плохо, и тебе выгодно.
Марат Иргалиев
неа....не можу так....
дык! проста! заведи маму:)) ) пусть пригладить чугуновым счастием ево:)))))))
познакомить с мамой))
Что бы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Что вы делаете сегодня вечером? ", смело отвечайте: "Мне к трем к венерологу, а потом я свободна".)))))))))
поставить неразрешимую задачу, она для всех найдётся: от студента до олигарха!
Полностью его игнорировать. Он же тебе не нравится, так зачем обращать на него внимание и трать своё драгоценное время.
наесться чеснока и уронить себя в его глазах грубым словом прямо ему в лицо :(
Поступи с ним по-королевски - подсыпь ему яду в бокал....
заведи другого.... неназойливого
на двери ему нацарапай о своей "любви"! А лучше вариант на машине, при условии, что она у него есть)))
Марат Иргалиев
есть....машину жалко, вроде она то не причем....
спроси у него . когда мы поженимся?
Дай ему желаемое, но так, что бы ему это не понравилось, достигнув желаемого и разочеровавшись - убежит сам....
Марат Иргалиев
а если понравится? тогда мне от него бегать да?
Потерпи немного. Может завтра из назойливого превратится в желаемого.
пойди на свидание с его лучшим другом...
скажи что хочешь 10 детей родить)
Итак, он тебе надоел.
Но продолжает носиться с букетами цветов, встречать тебя с работы, и вообще, ведет себя как безнадежно влюбленный оболтус. Вот анти советы, через 10 дней, драгоценный забудет не только твой телефон, но и будет обходить десятой дорогой район в котором ты живешь. .
Правило первое ( в кино) .
Вечерний сеанс, он купил билеты на твои излюбленные места для поцелуев и ты приходишь на свидание с.... папой, мотивируя это тем, что после 7 вечера, с малознакомыми личностями тебя в кино гулять не отпускают.
Парень в шоке, но послушно покупает третий билет, попутно нервно запихивает заранее купленный презерватив поглубже в карман от греха подальше, и тоскливо глядя по сторонам идет в зал.
результат: твой поклонник отчаянно пытается понравиться твоему папе, попутно для себя составляя план побега (на всякий случай) от такого "счастья" как ты.
Папа разражается бурными раскатами смеха типа "бу-гага! Ксю, а этот мне нравится больше чем твой предыдущий, и проникновенно добавляет, глядя в глаза мальчику- Вы знаете Коля ( Петя, Вова) у ее предыдущего был комплекс - он постоянно норовил купить машинку побольше, ой, а у вас джип, да? Ну надо же как вам не повезло.. "
И сочувственно похлопывает несчастную жертву по плечу.
Все, считай что он переехал жить на другой конец земного шара и встреча с ним тебе больше не грозит
Апофеоз вечера- пачка презервативов выпавшая таки из его кармана... .
Правило второе:
Итак, он решил именно сегодня осчастливить тебя знакомством с его родителями. Пару фраз помогут тебе никогда в будущем не переступать порог сего гостеприимного дома.
При знакомстве с его мамой " Ой, какое миленькое платьице!! ! Моя мама в прошлом году точно такое же в секонд хенд сдала, у нее там пятнышко было он вишни.. . а вы чем отстирали? "
За столом Ой, какие чудные грибочки, сами делали? ? Да? Какая прелесть!! ! Моя бабка точно такими же пыталась отравить моего дедушку, как сейчас помню! ! Ваш муж тоже погулять любит?
И на десерт, контрольная фраза ( говорится поедая сладкий торт ложкой начиная прямо с центра) - Мусик ( обращаясь к любимому) Почему ты никогда не говорил что у твоей мамы проблемы с лишним весом? Это же катастрофа, она скоро потолок соседям провалит, и нам квартира в плохом состоянии достанется. А ты же знаешь, как я не люблю ремонты... .
Результат- Мусика срочно отправляют учится в Канны, у него меняется домашний и мобильный номер, и он каждый раз встречая вас на улице со страхом в голубеньких глазках переходит на другую сторону дороги.
Правило третье ( в бутике)
Котик, хочу вот это.... " и показываете пальчиком на вожделенное платьице, стоимость половину его годовой зарплаты.
Мальчик краснея и бледнея, пытается на ушко сказать тебе что просто не может себе это позволить, на что ты, возмущенным голосом снисходительно глядя ему в глаза воркуешь:
"Дорогой, если я тебе не по карману, то сходи на лекции Наполеона Хилла? , он как раз проводит тренинг для неудачников... .
результат- оскорбленное мужское эго, полный злобы взгляд и полушепот сука.. . сквозь зубы.
И на последок. Контрольный (даже до секаса недойдет ))))
Увидев его голым сказать:
1. Да я косяки толще кypю.. .
2. Ах, какой миленький!
3. А может пpосто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хиpypги испpавляют.
5. Пyсть он попляшет.
6. А можно я на нем pожицy наpисyю?
7. О! А ноги y тебя такие большие.. .
8. Hy ничего, мы над этим поpаботаем.
9. А если я его сожмy, он пискнет?
10. Hасос пpилагается?
11. (хихикнyть и показать пальцем)
12. Хочешь, я бyдy с тобой откpовенна?
13. Хоpошо, что y тебя так много дpyгих талантов.
14. Тепеpь понятно, почемy y тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он выpастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По кpайней меpе, это не займет много вpемени.
18. Hикогда такого pаньше не видела.
19. Hо он хотя бы pаботает?
20. Он y тебя такой.. . непользованный.
21. Может, на светy он лyчше выглядит?
22. Давай лyчше покypим.
23. Ты что, замеpз?
Правило первое ( в кино) .
Правило второе:
Правило третье ( в бутике)
Увидев его голым сказать:
1. Да я косяки толще кypю.. .
2. Ах, какой миленький!
3. А может пpосто поваляемся?
5. Пyсть он попляшет.
6. А можно я на нем pожицy наpисyю?
7. О! А ноги y тебя такие большие.. .
8. Hy ничего, мы над этим поpаботаем.
9. А если я его сожмy, он пискнет?
10. Hасос пpилагается?
11. (хихикнyть и показать пальцем)
12. Хочешь, я бyдy с тобой откpовенна?
16. За что меня Бог наказывает?
18. Hикогда такого pаньше не видела.
19. Hо он хотя бы pаботает?
20. Он y тебя такой.. . непользованный.
21. Может, на светy он лyчше выглядит?
22. Давай лyчше покypим.
23. Ты что, замеpз?
сказать всю ему правду и все ((((
Мне бы таких, поклонников, а то никто не смотрит.. . Где вы их берете! А?
Сказать знаешь милый а мне девочки нравяться
сказать что болеешь СПИДом!
познакомь со мной!!!! 100% тяга отпадет!!!
А что Вы обычно с назойливыми мухами делаете...
Подожди, дорогой, вон мамочка с внучатами идёт...
Пройтись с ним по большому шопингу (если хватит напору, то за его счет) . Два зайца сразу убьёшь
Марат Иргалиев
ООО сама не люблю шоппинг....