Юмор
Как быстрее всего избавиться от занудливых и зачистивших гостей??? Очень достали! За хороший совет - 10 баллов обещаю.
Давай я тебе в доме все углы и ковры помечу по детски
уметь сказать-нет.
Попроси взаймы, или стать поручителями...
Угости окрошкой на прокисшем кефире....
начните делать ремонт.... и гости ходить перестанут. и квартирку освежите. Двойная польза
Нойте и просите денег
Нурсултан Уапов
А если серьезно, то совершите мужественный поступок и скажите по хорошему о том, что вам хочется побыть в одиночестве. И так до тех пор, пока не перестанут ходить. Станьте собой и не позволяйте вами манипулировать. Не бойтесь обидеть других. Начните себя любить и уважать
сразу как только они ушли -помойте полы и воду желательно вылить на улицу... но можно и в унитаз.... станут ходить реже и вскоре прекратят совсем-проверенно... (баллы не нужны-я просто вам сочувствую)
Напишите им письмо и прямо спросите "А что Вы собственно ищите в МОЕМ мире? ! И почему не здороваетесь?! " Как правило, забывают дорогу даже ко мне!
короче надо им вот что сказать:
Эни Бэни Рики Факи Буль Буль Буль.... БАЦ!! ! вот кто у нас посуду моет сегодня)))
Тихо-тихо подбираться к двери и осторожно посмотреть в глазок. если это злосчастный гость, то еще тише уходим от двери! (будто дома никого нет!)
I Love You Botakoz
Ну это не выход! В своей квартире сидеть как вор, бояться пошевелиться и музыку включить!?
Саша Бочило
согласен. Это наверное нужно делать,если уверен или знаешь,что гость придет.
пункт первый - не убирать дома, разбросай носки по квартире, у входа поставь незнаю чтонибуть чтобы пройти трудно было.
второй пункт - нивкоем случае ничем не кормить или на крайняк чем-то протухшим.
третье самому надеть что-нибуть помятое и на голове зделать прическу как буд-то пил неделю, и главное вытаращить удивленные глаза когда гости прийдут. И тут же с приветствием приглашая я вам новый вид грибочков попробовать дам..
пристрели их
Начни ремонт в квартире, приобщи гостей к совместному труду
Не корми, пусть сами ищут, чё им пожрать!
договорись с учасковым своим. :)