Юмор
юморяне!!!а когда нам пытаются хамить...неприятность эту мы переживём???
Я хотя и не отношусь к отряду кошачьх но полностью поддерживаю Матвея Рассветного Давайте жить дружно и весело, А лучший способ против хамства просто не замечать, пройти мимо. А ещё как "аукнется так и откликнется"
Кот Леопольд был прав
Алинка Велько
спасибо,матвей.з поддержку
НЕ.... НЕ переживаю....) )
Игнорирую....
Да тьфу на них!!!! Эт вам барышня.... Тьфу на них ещё раз

конечно! уродов не исправишь!
Я считаю что надо всегда давать человеку возможность исправиться. Ведь многие хамят по неопытности, по незнанию чужих правил, по молодости даже. Если человек действительно Человек он обязательно оценит данный ему шанс и исправится. А если не исправится-то нам остаётся только пожалеть их.
Солнышко, я отвечал, но твой вопрос сняли не понятно почему. Так вот дорогая, если человечество произошло от обезьян, то некоторые произошли от козлов. Так что от них даже молока не дождешься!! ! Просто сделай вид что их не замечаешь и они тебе неинтересны!!!
Неужеле тебе кто-то хамит???? Скажи- на правиЛо поставим))))
Алинка Велько
поклонники.паша одолели...внимания требуют...написал.что я страшная и есть лучше..а сам отстать не может..так из вопроса в вопрос и ходит..и в этом впросе свой след в комменте оставил....во зацепился ...
Бабина, это кто, порву любого!
Алинка Велько
спасибо.костик.. его уж нет нами....удалили....а ко мне ну.пожалуйста обращайся по имени. я же знаю,что тебе оно нравится.
Если ты переходишь улицу не зелёный свет и видишь, что на тебя со всей скоростью мчится автомобиль, ты ведь обязатьльно пропустишь придурка за рулём?!
...посмотрим как хамло это переживёт, когда попадётся...
Плюнем и перешагнем ( через хамов) ! :))
Мало того мы ее еще и оборжем!
мы к млекопитающихся снисходительно относимся)
Tolganai Esimbekova
потому что вы потомки?
Конечно преживем, просто раза в 3 больше нахамим.. . А вообще мы люди не злопамятные.. . Мы просто злые и память у нас хорошая...)))
Ударим смехом по бесполезности!!!
А я хамов люблю.. .
Правда готовлю неважно ((
Переживем, переживем. А потом вспомним и ппц тому кто нахомил
смешно.
только хам легко может пережить чье-то хамство.