Юмор

Как себя вести если в лесу встретился ети?

Женя Жигалко
Скажите ему что срок службы в армии сократили, пусть выходит к людям .
Юлия Клевакина
Лучший ответ
Послать его к етени матери.
Лена Данилко
Взлянуть и О-уеть.
Игорь Шуньков
йети - не заяц... убежать не успеет..
Не знаю как ети, но те Тимуровцы ваще охринелли.. .

Идет Красная шапочка по лесу, несет бабушке корзинку с пирожками, сзади топот ног. Смотрит - толпа лоботрясов, человек десять. Ну, думает, сейчас изнасилуют. И чтобы не мучаться, сняла трусы, легла и ждет.
Слышит, топот пронесся мимо, открывает глаза - трусов и корзинки нет.
Идет дальше. Навстречу снова та самая банда несется.. . Теперь-то уж точно изнасилуют, думает Шапочка и ложится на землю. Толпа мимо промчалась. Открывает глаза видит: пустая корзинка, а в ней трусы и записка: "Бабушке пирожки отнесли, трусы постирали. Тимур и его команда".
Levan Shurgaia
ети они стоят или лежат
Главное не пугать его, тогда он сам все сделает, как надо....)))))))
Зинаида Пелых
лучше его не злить
Ирина Сутягина
Высокого, большого хочу, -вот и накаркали на свою голову...
Если встретятся ети, нужно быстро бежать.. . Если не получится, будет групповое изнасилование....
Nikolaj Cherniak
будем изучать местные достопримечательности
Просто Жасик
Пока сваливаешь от него со всех ног, стараешься притвориться что ты хэто делаешь не от страха!
пугться наверное. От одного слова ети страшно становится
Т Т
лучше сразу сдайся в плен.
ети это фигня главное что бы ТЕ не встретились!!!
Е**ти его Е**ти, Е**ти и Е**ти.
Сергей Цой
Главное расслабиться и принять максимум удовольствия
начинайте сразу сразу звать Петю!! ! Если Петя одалеет ети, то ему и шубка на зиму готовенька и любовь до гробенька!