Юмор

и хто ж из кошаков-юморян так укурилссо,да исчо с утра???компрамат прилагаю....

ну надо же как ты за ночь соседа измотала своей генеральной уборкой в квартире
Александр Савватеев
Лучший ответ
Светлана Марчук и все-то ты обо мну знаешь....
ну всем то зачем рассказывать,злыдня!?а исчо друг называеццо...гыыыыыыы
я тут отмазы леплю,в глухую несознанку ухожу,а он мну да с потрохами сдал всему юмору....
мля,как тяжко жить....с такими друзьями и врагов не надоть...гыыыыыыы
Кошачий, пристальный твой взгляд-
Меня пронзает он сегодня.
Твои повадки говорят:
«Ты виноват, как в свадьбе сводня» .
Оправдываться глупо мне,
Ведь ты шипишь при каждом слове,
Царапаешься, злишься, врешь,
Как зверь, томившийся в неволе.
Я виноват? Пусть будет так!
Не стану я сейчас собакой,
Не то прекрасная любовь
Закончится, наверно, дракой
Зиля Даянова
Объелся Китикет
Для ясности всех кошаков предлагаю с Юмора убрать- от них одни проблемы! Вроде Человека-неведимки.
Володя Осипов
Яна Карабельник Так! Вот, только, теперь до меня дошло четверостишие Шефнера:
"Браток, учти для ясности,
Планируя судьбу,
Что в полной безопасности
Ты будешь лишь в гробу!"
:)
Бедный Котик)))
N*
Nazek *
ой, мы када переберем немного токо танцы устраиваем. еротические
Вера Товкач
назвала бы я подозреваемых
но ведь заклюют....
Юрий Гончар
Sherif Unysov Ой, а я , чуть не назвала....влетит теперь?

После такого.... не только змеей....: ((
хватит ржать... ему жа плоха... скорую вызывай... а то патологоанатом не поможет ...
Хорошо, это не я
Не переживай. сейчас похмелимся, и всё будет тип-топ! Где то ещё пару флаконов валерьяновки осталось!
не хочу показаться не скромной.. но именно такими они от меня уходят))))
У меня сегодня день рожденья,
Я родился в год Кота.
Косячка на пиво с наслажденьем,
Оба - просто срамота!
К вечеру пойдем искать мы кошек,
Если только отойдем.
Очухавшись, отмоем свои рожи
И на крышу тихо поползем!
Мой кот перед смертью так ходил-отравили соседи...
Елена Шулева

ик! ой:)))
Бедный котейко.

Это секрет, можно только своим и на ушко ))
Отходняк после наркоза, так не только коты но и люди ходят:))
Asset *****
Жалко котю!
Sherif Unysov Наверное кислых яблок нахватался, спас яблочный всё таки, спасаеееееммм, коооотюююю!!!!
Павлов отдыхает!
Игорь Кравцов
Киса после наркоза, грех смеяться.
ой где был я вчера ни найду днём с огнём, только помню что стены с обоями....
Радиф Валеев
Это наглый черный кот виноват!
Sagrana Sagrana
не.. энт не я, сегодня не курил... маленько выпил..
Это не компромат, это - целая драма.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа... случайно 4 нажала... в оценке.... прости пожалуйста.... ролик очень понравился...
Vuqar Abbasov
Не смешно. Кот от наркоза отходит. А хозяева развлекаются. Нехорошо, блин...
А не было ничего подобного. Мы все (ВСЕ! ) отмечали праздник: "Праздник каждый день"!
Какой там косяк.... так бумажку понюхал!)) )
Жалко котика!
А валерьянку подальше убирать надо было.
Ольга Попова
Mako Belasarov
Как всё начиналось.... предыстория....
Алексей Зотов
А мне котика жалко-это уже не Юмор )))
Вообще-то похоже на КЫС..., ой неэтично пальцем показывать, дико ивиняюсь...
Хорошо на меня компромата здесь нет и на том спасибо!
Кажись вискас и кити-кэт сами хАзяИва сожрали.... беднинькой кошачок ...
А завтри с похмелюги болеть будя!
Рыжая, ты похоже не только наглая, но и жестокая .
не эксперементируйте на животных! ведь доза может быть последней !
Allusik Bogdanova
Вам что меня ничуть не жалко?
не обкурился я с утра.. .
а вот вчера.. . иль.. . не-е-е вчера
да, вмазал лишку валерьянки.. .
Бедный кисик! Жалко... .
птичку жалко!
__
__________ ___________
сегодня же праздник вот он и причастился
Зато полное удовлетворение!
вроде и не март, а туда же.. .
рыжая, он не у тебя ли ночь провел... .
замучила кота, ты.. .
рыжая-бестыжая.. .
других котов приманиваешь?)))))))))))))
вот и мы так оторвёмся!!!! только бы хватило на всех.. .
а котику сделали наркоз, вот ему и заверело всё...
всё равно класс посмотреть на себя со стороны!!! !
ЧТО ВСЕ УЗНАЛИ???
Жалко котика (((
Gl
Gladiator
с вас стресс и болезни снимай - а вы потом исчо и издеваетесь !
Natalya Novikova млин ! если у СЧАСТЛИВОЙ ответ не лучший - то я китаец!