Юмор
Требуют отдать какой-то супружеский долг, а я уже и забыл как это делается. (см)
Может кто нибудь позанимается со мной на досуге, я быстро учусь?
а я учу
быстро. .
как пончика съедим.. так и начнём
быстро. .
как пончика съедим.. так и начнём
Шустрик, а ведь пургу ты гонишь! Сам то у чужой попки пригрелся, я видела !!!
http://www.funpic.hu/en.picview.php?id=33767&c=-1&s=dd&p=1
Толя Бойко
Так то другая попа ! А эта в красном халатике ! И вообще не кричи, ту разбудишь !
да, до меня очередь не скоро дойдет вижу. привет
само главное начать.... и кончить
Говорили Тебе НЕ ЖЕНИСЬ !
чтож ты такой беспамятный женился?... посмотрипередачку "Секс с Анфиской... " может что навееет...
И не учусь, а то страдать будешь, а палка стоять.
лучше отдай иначе приставы напомнят как это делается
Получаешь получку - и быстро отдаёшь её жене!!!
Отдай лучше деньгами....
Домогается царица до царя:
- Государь, вы уже полгода, со времени свадьбы, не захаживаете ко мне в опочевальню, не милуетесь, не исполняете свой супружеский долг, в конце концов и о наследнике пора подумать.. .
- Не царское это дело - в пи#де ковыряться.. . прикажу - вые#ут!
вот Шустрик у нас какой шустрый)
Сидим в гостях у друзей. Пивасик и все такое. Вдруг звенит будильник и хозяйка обращается к мужу: "Дорогой, подъем, пора супружеский долг отдавать! " Муж поднимается из-за стола и послушно выходит из комнаты.. . Оказывается, "мусорка" приехала, вот она его и отправила с мусорным ведром...
скажи, что записал а будут приставать -вычеркнеш...
Atu otdau cpazy dba, togda zabydich o kakom nado bulo bcpomniti b perbyu ohheredi, a jena cpacibo ckajet!
Чтоб Ентот Долг Тебе Отдать ЕЕ Покрепче Надо ВЗЯТЬ!! ! А Там Оно Само Пойдет.. Усилие не Пропадет... Ну и Еще Один ответ Отдать Готов... Да Денег Нет...
Может теорией обойдёмся?
что бы всё вспомнить по-порядку, начать тебе лучше с самого начала, с азбуки, а потом как пойдёт))