А Рыбой можно?!:):) )
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена,
то должна уважать мои привычки. у меня их 3: 1. Каждую среду я играю с
друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла?
-Поняла, отвечает жена 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в
преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец, 3: Каждое
воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно.
- у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, отвечает жена. -Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть
привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь
сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС
Юмор
Можно супружеский долг валютой отдать?))))))))
Ульяна Конева
Шо ты мне раньше не сказал, какие привычки надо заводить, теперичи фсё...припозднилася)))))))))
Ты вначале отдай, а о валюте потом поговорим... Тем более, что другого
у меня и не водится...
Ульяна Конева
Добрый....день! Не на чем!
И по какому курсу???
Ульяна Конева
Добрый,ИВиктор!
через стока лет долг превращаться в обязанности и его можно списать
можно и валютой, но потом не удивляйтесь, что вас заменили
Можно, он пойдет с этой валютой и истратит на то же самое.
Нельзя! Но можно передать через доверенное лицо, например через соседа.
уже надоело? Рановато!
ну, уж нет, мне всё равно где он и до скольки будет, с друзьями, на футболе, на рыбалке, а долг у меня каждый вечер в 22 час)))
и по больше
Жена - мужу-банкиру:
- Дорогой, а как же супружеский долг?
- Я много должен?
- За два месяца.
- Наличными возьмешь или предпочитаешь "Мастеркард"?
Супружеский долг - это такая долговая яма, из которой невозможно выбраться, сколько бы не заплатил.
- Дорогой, а как же супружеский долг?
- Я много должен?
- За два месяца.
Отстаете Гелла, 2О с лишним лет всё на хозрасчете.. . :)))
Зажрались.
Нет, заявил я почесав по бородку. Ну хотя по какой валюте вы говорите?