я это...
по поручению.. нАИВнАЙ нашей...
Ей фигли.. делать нечево.. вот интересуецца
"чвоб еще придумать штоп неделю с пользой провести?
(цитата принадлежит аФтору)
передала радистка КОНТУЗИЯ!
прием прием
Юмор
НИфигасе.. Фигася наша....(+)
может лучше сомной провести. ?
передавай мо й позывной "высота 25 см"
ну если будет сидеть в Ответах - пользы маловато будет (по себе знаю)
А у кого ник Польза то.. что то я не видала... поди какой залетный...
пусть не тратит время даром а занимается экспроприацией в офисе
Полы дома Памыть, ну там посуду, совсем скушнА будет можно мужа на поводке прогуляться вывести
...фигасе.. наифная.. эт она неделю за один день штоли хочет?... или вапче пользу т для каво...
так праздник на носу
уже польза..
Фига сИбе, Наивная... уже радистку завела... замолви слАвечко, можа мИня сИклитаршей вазьмет? Вот и с пользой (для миня) неделю правидет!
Пусть начинает цыплят разводить, дело к лету идет, пора на своем проекте ...свое подсобное хозяйство иметь )))) А я ужо поросеночка откармливаю...
давно ли передатчиЦой устроилась
ф перерыве между экспроприацией в офисе перед уходом, вытирая пот со лба от трудоф, грю: спасибки мои хорошие за советики!!! !
радистка, пост сдан- пост принят!
чмафф!
радистка, пост сдан- пост принят!
чмафф!
Вопрос сложный, можно сказать, глобальный, и в некотором роде философский.
Тут без бутылки не разберёшься.. . :-))
Нифига не понял. Бери пару ящиков пива и ко мне, разбирёмся
фсё, что нужно, уже придумано, пусть пользуется
а мож это.. . рыбок покормить?
на юга нада,
для особо тупых просим повторить вопрос....:)