Юмор

НИфигасе.. Фигася наша....(+)

я это...
по поручению.. нАИВнАЙ нашей...
Ей фигли.. делать нечево.. вот интересуецца

"чвоб еще придумать штоп неделю с пользой провести?
(цитата принадлежит аФтору)

передала радистка КОНТУЗИЯ!
прием прием
может лучше сомной провести. ?

передавай мо й позывной "высота 25 см"
Владимир Чалмаев
Лучший ответ
ну если будет сидеть в Ответах - пользы маловато будет (по себе знаю)
Andrey Lyndya
А у кого ник Польза то.. что то я не видала... поди какой залетный...
Максим Белый
пусть не тратит время даром а занимается экспроприацией в офисе
Неизвестно Неизвестно почти закончила, че тут экспроприровать-то?...птьфу!
прифет, радость!
Полы дома Памыть, ну там посуду, совсем скушнА будет можно мужа на поводке прогуляться вывести
Никос Вернези
...фигасе.. наифная.. эт она неделю за один день штоли хочет?... или вапче пользу т для каво...
Сергей ~~~~~~
так праздник на носу
уже польза..
Ирина Медведь
Фига сИбе, Наивная... уже радистку завела... замолви слАвечко, можа мИня сИклитаршей вазьмет? Вот и с пользой (для миня) неделю правидет!
Пусть начинает цыплят разводить, дело к лету идет, пора на своем проекте ...свое подсобное хозяйство иметь )))) А я ужо поросеночка откармливаю...
Кирилл Яшкин
давно ли передатчиЦой устроилась
ф перерыве между экспроприацией в офисе перед уходом, вытирая пот со лба от трудоф, грю: спасибки мои хорошие за советики!!! !
радистка, пост сдан- пост принят!
чмафф!
Oльга Клещенок
Вопрос сложный, можно сказать, глобальный, и в некотором роде философский.
Тут без бутылки не разберёшься.. . :-))
Саша Луценко
Нифига не понял. Бери пару ящиков пива и ко мне, разбирёмся
фсё, что нужно, уже придумано, пусть пользуется
а мож это.. . рыбок покормить?
на юга нада,
Sultonmurod Saydikarimov
для особо тупых просим повторить вопрос....:)