Юмор
КАК УГОВОРИТЬ Сэра Генри СКУШАТЬ ОВСЯНКУ? :)
Я вот слышал такую историю, что если кошке на хвост наступить, то она будет есть всё что угодно, может сэру Генри на что-то наступить нужно)))))))))
Дима Ширшиков
:) Приветик, ПОТАПЫЧ!
Спустить на него всех собак...
Не знаю, он при виде овсянки воет, как собака Баскервилей :-))
Дима Ширшиков
Привет, Милый! :)
Сэр Генри!
Ну же : ложечку за Вашего беспутного предка Хью ; ложечку за покойного дядюшку Чарльза ; ложечку за Холмса ; ложечку за Ватсона; ложечку за Беримора с супругой ; ложечку за Вашего чудесного соседа Джека Степлтона ...
Ну давайте я Вам, сэр Генри, анекдот расскажу, а Вы кушайте, кушайте :
— Скажите, Бэрримор, что это за леденящий душу вой?
— Собака Баскервилей, сэр.
— А вот это… вот… слышали? ! Что это за ужасные звуки?
— Кошка Баскервилей, сэр.
— Бэрримор, а почему вдруг сейчас наступила мрачная и зловещая тишина? !
— Рыба Баскервилей, сэр.
— Собака Баскервилей, сэр.
— Кошка Баскервилей, сэр.
— Рыба Баскервилей, сэр.
Для него это вкусняшка.: -)
Дима Ширшиков
Приветик, Милая! :)
Помочь ? ))))))))))) Да я не сильно ( на " хулиганку " даже не потянет )))))))))))))
Поцеловать его и он расстает
Позвать собаку Баскервилей.
оживить собаку Баскервиллей
ты ему кое что дверьми прищеми
Пока он не услышит рёв собаки Баскервиллей на болоте-ни за что овсянку есть не станет!
Примерный диалог:
- Опять овсянка, Сэр.
- Не буду, опять одно и то же.
- Кушай, сволочь, я больше ничего готовить не умею.
- Опять овсянка, Сэр.
- Не буду, опять одно и то же.