Юмор

На-В-Ухо!-Да,Но,Сэр??..А, что, тут, собственно, возразишь??))) (спасибо)

Вот, мучился - создал креатив!)))Хотелось бы и ответ получить каламбуристый!)))
А у меня другой вариант получился (шарада) :

Два органа чувств, один крик, три предлога,
Чтоб царь получился, подумай немного,
И есть у меня лишь последний совет:
Расставь их, как надо, получишь ответ.
Алина Малёва
Лучший ответ
Никита Савельев У тебя лучше потому, что без АшиПок!)))

Но-В-УХО-До-НОС-ОР
Никита Савельев На-В-Ухо-До-Нос-Ор
На в ухо донос - ор!)))
На-В-У-Ход-Оно-Сор...
Боже - это слово неисчерпаемо, как атом!)))
сказала СЕМИ-РАМИ-ДА
Буратина встал с койки и пошел к столу, дабы испить водицы из кувшина.
Взглянув на себя в зеркало, он подумал: "Ужоснах! ".
Конечно, Буратина давно смирился с тем, что старый пердун Карла,
выстругивая его из бревна, перепутал расположение полового органа,
но все равно, каждый раз, когда он проходил мимо зеркала, его бросало в холодный пот.
Сэр! Возразить тут нечего - просто берегите свои ухи и ...иногда прочищайте ( хотя бы от излишней информации )
Настена... ..
ГЫЫЫ-Попа-Там!! !
Свари Мара-Куйёвое варенье. Но маракуйя закончилась, могу только Фей-Куёвое!
НОВоХУДоНосСЭР? ;-)
Юрий Поднозов Новоху донёс сэр!!!

А вы думаете среди них стукачей не бывает? :))
На в ухО, дон оr the сэр!. .
Негр на х.. . в штаны насер.. .

У "Луча" на повороте
Бил Лучано Паваротти.. .
Но не в ухо, а прям в нос
Мощный он удар нанес!

На-в -ухо!! -Да, но СЭр,,, Так ты ЕЩЕ не понял? БуХХХ,,, повторяююю,,
Rauan Kenzhalin
Но это не ухо Карена!!!
Ни-фир-ти-ти не получается
Василий Попов
а без мативаций ни у одного славянина ничего не получается:
"приехал барин в поместье. прогуливался и увидел ручей без мостков. сказал - что б через год были. уехал. вернулся через год. нет мостков. он сопровождающему - хрясь в ухо. на следующий день - есть мостки. Барин - как это? за год не сделали, а тут за одну ночь сварганили? Сопровождающий - так ведь не было чётких инструкций! "