Юмор

Вот забыл, что такое секс. Кто напомнит?

1.Председатель - это болезнь, потому что требует постельного режима.
2.Врач - какая-же это болезнь, когда затрачивается так много энергии? По-моему
это работа.
3.Инженер - какая-же это работа, если основной механизм "стоит". Это процесс.
4.Юрист - какой-же это процесс, когда один даёт, а другой берёт? Это взятка.
5.Адвокат - какая-же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
6.Артист - какое-же это искусство, если нет зрителя? Это наука.
7.Профессор - какая-же это наука, если самый паршивый студент может, а я нет?
Это сделка.
8.Коммерсант - какая-же это сделка, если вкладываешь гораздо больше чем вынимаешь? Это производство.
9.Экономист - какое-же это производство, если побочный продукт получается не
всегда, а если получается, то требует дополнительных затрат.
Виктория Кенина
Лучший ответ
Английское "шесть"
Habibjon Kushiev

наглядное пособие для забывчивых
Жаркын Мамытов
Жаркын Мамытов посмотри фото ...модэры убирут....привет
это когда ты стоишь перед начальником, а он ...-т тебе мозги
Туди Менка
енто кахда перид тем, как спать лечь, бриццо нуна...
Шерзод Бердиев
Секс переводится на русский - пол .
А остальное мы додумали .
Секс по-французски: француз имеет любовницу. Секс по-английски: англичанин подсматривает в замочную скважину за тем, как француз имеет его жену.
Секс по-грузински: грузин имеет англичанина, который наблюдает в замочную скважину за тем, как
... Секс по-итальянски: итальянец снимает фильм про то, как грузин имеет англичанина, который
... Секс по-русски: русского имеют на партсобрании за просмотр итальянской порнухи.
*******
А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс!
Екатерина Чжан
Спроси в Кремле. Там этот вопрос давно испытан.
~~~Violetta -Viola~~~
это когда на ЧЁМ-то, КТО-то, КОГО-то, КУда-то....
Не Выноси Мозг glavnoe chtob ne gde-nibyd',s kem-nibyd',kak-nibyd'...
В городе Иваново, где на 1 женщину приходится 0,000028 мужчин есть одна пожилая дама которая помнит, что групповой секс, это когда вокруг елки собираются и водят хоровод
Приятный, приятный...)))
Очень странные телодвижения с непредсказуемым результатом
Секс-это колобок. И от бабушки ушёл и от дедушки ушёл.