Юмор

люди добрые помогите забыла что такое секс. обьясните словами.

Dilmurod Farmanov
Правду говорят, что у рыжих крыша ржавая, поэтому в подвале всегда мокро !
Павел Фоминых
Лучший ответ
спроси у бабушки, у неё память хорошая
давай лучче на пальцах покажу ))))
Olga Brem
Роза Кенекбаева ..я тож качу взгянудь?
это кекс, только с безюминкой)
Диво-дивное, чудо-чудное...
Овик Овеян
Это ДЖАГА -ДЖАГА !!!
Замена коробки передач в Запорожце...
Геннадий Ким Дедушка по круче называл!
Геннадий Ким Купи "Запорожец" !
Так ты уже забыла ап чём спрашивала!!
Это то, чего не было в СССР.. . Так? Может, секс - это рыночные отношения? Или - демократия?
Ольга Чиркова
Рыжкова Эмилия В СССР и колбасы не было...
ой енто вам надо в ДТВ или в ЗЛО.. мы то тут по другой части))
приходит бабка домой и рассказывает, иду домой, а навстречу мужик и чем-то твердым между ног тычет, а ежелиб в глаз?
Одна раслабляется другой напрегается
В "Декамероне" Бокаччио трактуется как конечная цель любви. Тут, правда, нужно объяснить, что такое любовь. Задайте вопрос.
словами не объяснишь толком... тут нужно языком владеть...
Я только помню что это ШАРМАН!
Секс - совокупление одного человека с другим, при котором оба партнера получают истинное удовольствие...)))
Кухзод
Роза Кенекбаева Вы отличник!
Если забыла-значит не нужен был!
Ольга Губина
Роза Кенекбаева ...даааааа,если стока времени проводить у компаааа!!!!
Это пол ! -мужской и женский .
Яна Даутова
Я бы объяснил но я забыл что такое слова
Тыдыц, тыдыц....
Инна Инна
секс это отношение между правительством и народной массой. есть ласковый, т. е. нежные прикосновения, а есть как у нас. - жесткий, или безкопромисный) , ( не путать с любовью к родине,)
Ко
Константин
Смотреть вместе телевизор)))