Юмор

Вы гордитесь за страну, в которой такие Народные Артисты, как ф,Киркоров?

Татьяна Стреля
Киркоров---это два метра российской эстрады, не то, что Децл...
Владимир Ганнич
Лучший ответ
Павел Иванов Сравнивать Децла и Киркорова все равно что сравнивать Паваротти и Билана...
и чем инетересно Децл так плох???
Высокий, голос приятный, он именно - певец и артист. Для сцены. Фотогеничен.
Он - наш Филя, мы его сами и поругаем, сами и похвалим, у него есть своя ниша, свои поклонницы. Если б на Алле не женился, был бы другим, и по-другому бы воспринимался.
Ну если его с Шурой рядом поставить... или с Борей Моисеевым.. . да даже и с Укупником.. .
Никита
Народные. -это чисто формальность, как прибавка к пенсии (к старости ещё видно будет пригодится илинет) есть заслуженный учитель, есть шахтёр, есть колхозник, почему бы и ФК не встать в их ряды
Sola Solar
Мне стыдно, чтоих вообще из клеток выпустили.
Кирилл Тетерин
филя-это лицо жопы нашей истрады!
Мало ли кто в России живёт. Надо же и ему жить где - то. ) Не знала, что он НАРОДНЫЙ. Мало им интересуюсь. "Творчество" такое меня мало трогает.
Ирина Петрова
Ладно уж, после того, как отдали нефть, газ - на раздачу народных и заслуженных Киркоровым или там Розенбаумам - не обижаюсь....
Айдар Зиганшин Уверен, что Розенбаума вы совершенно незаслуженно подвергли саркастическому скепсису со своей стороны.
По сравнению с Киркоровым он САМ пишет тексты и музыку, выступал в Афгане на передовой (он и Кобзон награждены орденом "Красной Звезды", а это - да будет вам известно боевой орден, и кому попало его не вручают). Помимо всего прочего он врач - реаниматолог и известны случаи когда он спасал людям жизнь прямо на концерте. Ничего подобного в практике Киркорова не было и наврядли будет,,, Я не являясь поклонником творчества Розенбаума это знаю. Так что вы очень сильно неправы насчёт пренебрежительных высказываний в адрес Розенбаума.
а еще петросяны-народные....
Aibek Beka
Страна сейчас такая же: большая, бестолковая... и ремейками увлекается...
Алия Сопбекова
Я больше горжусь за страну, в парламенте которой заседают артисты и спортсмены. Петь, плясать, делать пируэты на льду и гимнастическом помосте - крайне необходимые умения для депутатов Госдумы!
Счастливо государство, в котором такие замечательные слуги народа!
Янеж Ласковый
Спасибо Киркорову за то, что страна узнала истинный размер своего президента. А то ему всегда старались подобрать низкорослых собеседников.
а чем плох филя?)))) -я его правда тоже терпеть немогу)))... но если по честноку-америка что должна гордится тем что у нее есть майкл джексон?))) пусть и ненародный-но уж точно заслуженный)))
Виктор Козин
а Родина всех любит, даже уродов
Олег Подгорный Не могу соласиться, уродов и воров она любит особенно нежно
Я горжусь, тока не за Киркорова, а за Шуфутинского, Евстигнеева, Газманова, Лаврова, Никулина, ОРлову, и и т. д....
Элла Школина
ну, страна, допустим, может и обойтись без Киркорова, он еще не показатель всей страны
народный? телевизор не смотрю - не в курсе.. . игнор
Klara Kerber
Я горжусь своей страной, потому что она может себе позволить иметь разных народных артистов. Как говорил Мао, "пусть расцветают сто цветов "))))) Чем больше биоразнообразие, тем устойчивее система.
Алексей Xxx
Да как и все великое множество.
Сергей Е
Класс - вот здорово, Голос слушал бы, да и то иногда. Остальное....
Ажно в зобу дыханье сперло.. . от гордости.. . мож он теперь петь перестанет.. . ну в депутаты подастся...))))
Страна не может подразделяться на артистов, а тем более гордиться страной нельзя по качеству артистов, так что вопрос гавно, а страной своей я горжусь! Ибо народ этой страны такой, какого нет нигде!
Я страной действительно горжусь, а вот Фильку я просто игнорирую (мягко выражаясь!)!
ещё бы, а ж слёзы от гордости наворачиваюцца
Вы просто в России все зажрались.

А я горжусь, что когдато был причастен и то как развивается Россия сейчас.

А нет, давай к нам будешь из ШУХЕВИЧА народного героя делать.
Www.sadko.kz
ха, ха
Иван Иванов
Он неплохой артист, нечего хаять, а за страну нужно гордится и с ним и без него
между прочим голос у него раньше был оченьдаже ничего! а то чтодля него репертуар такой позорный пишут.. он не виноват. . зато народ хавает!: -))
Татьяна ******
Супер!!!! Какая страна, такие и артисты!!!!
Алла Шатохина
Уж лучше Киркоров... чем вся эта никчёмная попса (разве ею можно гордится?)
Иван Иванов
Антон Антонов - уже вписал своё имя в аналы "вопросов", собирая в среднем по 40 ответов каждый раз! Психолог.
Во всём бывшем СССР у каждого было, есть собственное мнение о Ф. Киркорове - это тоже показатель, Вы и расчитывали на это, задавая свой вопрос. Да, он действительно народный, чему доказательство колличество респондентов, кого это интересует. А Россия - это ещё в прошлом "Золотая Орда", где уживались мпожество разных народов со своей верой, культурой! Моё мнение, что Киркоров - есть доказательство тому, что Россия великая держава! К примеру в Германии это сомнительно, там другие доминанты.
признаюсь, не поняла почему кирокорова и др. награждают в предверии 23 февраля.. . никакого отношения он к этому празднику не имеет...
Алексей Орлов
За такую страну гордиться есть причины повыше, и повесомее.
Алмаз Фатхуллин Вот и я про это!
смотря с кокой стороны смотреть
ОЧЕНЬ !!!Она давно напоминает цыганский табор !!!
обыкновенная пародистка чё за неё говорить
Нет, я горжусь такоя страной, когда в ней такие люди, как Я.
Не обижайте Болгарию...
Татьяна Стреля И в мыслях не было...
Творчество Бедросыча мне особо никогда не нравилось, однако и в его репертуаре встречаются прилчные "вещи". Короче скажу словами поэта :
Умом Россию не понять!
Аршином общим не измерить!
В ней есть особенная стать.
В Россию можно только верить!!!
Какой народ такие и артисты и нечего на зеркало пенять.
zdraztvuyte prejde otvechat izvinyayus chto na angliyskom shrifte pishu vam.
ya yego uvajal no posle kak uvidel yego povedenii s jurnalistami skazat xochu yemu chto on prosto chelovek kak vse mi . on slishkom oborzel kogda unizel duvushku jurnalistku NE PO MURJESKIX PONYATIYEY.
apoaaiba za vopross
S Uvajeniyyem AKmal
Николай Козлов Уважаемый Акмал (или Акмаль?)!
Ваша позиция и мудрые слова вызвали во мне чувство уважения.
Ради справедливости хочу обратить ваше внимание на то, что господин Киркоров публично извинился перед журналисткой Ириной в самых дружелюбных выражениях при большом количестве народа на концерте после своего выступления. Если бы он этого не сделал, его поступок на прессконференции остался бы хамством. После принесённых извинений он стал исправленной ошибкой. Это характеризует его как человека открытого и способного совершить мужественный поступок и взять ответственность на себя.
Кроме того, должна сказать, что я не являюсь поклонницей творчества господина Киркорова, не слежу за перипетиями в шоу-бизнесе, и в нашей эстраде мало что готова слушать.
С уважением и добрыми пожеланиями. Елена Ермакова.
не знаю мне все по тыкве
Страна та которую мы заслуживаем. Почему Ты назвал киркорова мне не понятно.. . Если хотел вызвать негативные отзывы в его адрес у тебя это получилось, но тем не менее Причем сдесь РОСИЯ если сам Киркоров Болгар кажется мне непонятно? Допустим а ты не гордишься своей страной в которой есть такой народный артист как ШУРА.
Ирина ***
Болгарией? или Россией?
Shadik Shadik