Юмор

А Народный артист - это кто для НАРОДА, или те кто дороже стоят ???

Сравним? !
Тот Самый Неизвестный
Лучший ответ
Анна Кидяйкина Да.. Разве такое можно сравнить...
Это звание сейчас обесценилось. дают всем подряд.
Елена ! типУль"КУ" киркКУльуко
Нужную роль сыграл, нужным людям понравился, оказался в нужном списке
Павел Якименко
к сожалению....
для народа.
Сегодня это звание уже потеряло свой истинный смысл.
А истиный-всенародная любовь.
это всеобщий любимец
Если посмотреть, кому в последние годы присвоено это звание.... Как то и званием уже не хочется называть....
Ольга Фицай
А я только одного народного знаю. К сожалению, покойного. Это Юрий Владимирович Никулин. Остальные известные - просто уважаемые, но, никак, не народные.
Елена ! а НАШ? Попоф,КрамарОф,...не призНАНЫЕ!
Народный, значит любимый народом!
Михаил Ковалев
А Народный.. . это, типа, Высоцкий Владимир Семенович! )))
Михаил Ковалев Владимир Семенович выше бумажных званий, он настоящий!
Дороже стоят для НАРОДА )))
Олег Двужилов
...Для меня есть артисты и хорошие артисты... А... Да, есть ещё и так себе...:)
Кто знает кому и где лизнуть !..
настали времена, когда народные-те, что подороже
Валентин Белка
это чушь собачья, в других странах этот маразм отсутствует.. ведь насколько нелепо бы прозвучало что скажем Жан-Поль Бельмондо с Аленом Делоном вдруг стали Народными артистами Франции..
Abdybek Aidanuska
Народный артист это звание, такое же, как заслуженный, не имеющий к народу никакого отношения ))))
Elvin Vahidov
Анна Кидяйкина Привет.. ИК..
Народный артист- он и есть народный, получивший признание народа и отдающий свой талант народу.
Толкунова была для народа, но увы, ее уже нет с нами...
В лучшем случае, когда эти св-ва сочетаются -- и для народа, и стоят дороже.
Это тот, кто дороже для народа.
Нина Матвеева
Народные артисты - те артисты, которых народ любит смотреть. Которые давно заслужили любовь народа. Которые на любом выступлении являются гвоздём программы. Которые являются приманкой для зрителя. На концертах которых всегда полный зал.
Юлия А
те, ктоДОРОЖат НАРОДОМ за хорошие деньги
Елена Величко
Раньше Народный был, потому что народный любимец. А щас другие преоритеты...
Инна Ларкина
это те, кто хотят стоить дороже
Привееет !
Маша Зацепина
Анна Кидяйкина З дарово ...
Это звание, купленное за счет народа
Зухра Аджиева
Выходит так.
Елена Осина
Раньше те кто для народа а сейчас за народные деньги.
Ольга Солопова
Народный Артист-это Артист из НАРОДА!!!
Многие Вам уже ответили... Да Вы и сами ответ знаете!!!
Azamat))) Taskaliev
Народный - это кому больше платят.
Оксана Полюга
народный
значит
любимый
может, из народа?))
Boris Suleimanov
не танцуйте от цены, привееет
Юра Миронов
дороже стоят это точно, а для народа с какой стороны посмотреть,
Это те кто больше заплатит. Для пущей убедительности послушайте песню Игоря Талькова "Сцена".
это те, кто через поколения проходят и актуальны в любое время, потому что всегда находят своего зрителя, а не один день светят и в утиль
дорого стоят заслуженные артисты. а народные так для разогрева
Это те кого народная власть выбрала не спрося народ.