Юмор

А любовь -это что такое? Всем привет и хорошего настроения! ;-))

Первый шаг к титькам...
Zeynel Tilki
Лучший ответ
ЭХххххх.. ЕСЛИ ба ЗНАТЬ... но МУРАШКИ БЕГАЮТЬ.... ога...
Иван Никифоров
это болезня.... и у меня по ходу хроническая))))
Gdubrovin
Vyacheslav Tostyukov
Любовь это сбой в мозгах в перемешку с химией....
Любовь-это капкан!)
энто кады ты пришОл под утро, харашо выпимши с Отакенным пендюлем под глазом, а тебя встрели, абагрели, накармили и баиньки уложили!!!!
Виктория Мороз
Желание двух разнополых особей, сделать третьего!
Мужик подходит на улице к женщине и говорит:
- Отдашься мне за 10 000 долларов?
- Да!
- А за 100 рублей?
- Да за кого ты меня принимаешь! ?
- За кого принимаю, это ясно.. . Вопрос только в цене!
это то, о чем постоянно задают вопросы, но при этом никто не знает точного ответа
Катя Кияшкина
ета дураки придумали чтоб девкам деньгав не платить
Любовь - это резонанс энергоинформационных полей.
Когда принимаешь человека таким, какой он есть.
Стань задом ко мне, узнаешь о любви многое.
Марина Дель
А любовь-это где.
любовь это 2 пары ног в постели
S1
Svet 12
любовь-это жертва
Любить - это значит говорить "я сожалею" каждые 5 минут. Любить и потерять любовь. В итоге остается больше, чем, если не любить вовсе. Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты. Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем. Любовь - это дырка от сердечного бублика. Любовь - это заблуждение, которым одна женщина отличается от другой. Любовь - это когда ты прерываешь почтовую сессию, чтобы позвонить девушке. Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле. Любовь - это торжество воображения над интеллектом. Любовь в жизни бывает только одна, но её объект постоянно меняется... Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь. Любовь, которая никогда не бывает взаимной. Любовь к Родине. Любовь является формой временного сумасшествия, излечимой только браком!!!!)