Юмор
Одела Красную Шапочку,Взяла Корзинку с Пирожками! Как Думаете Повстречаю ли я Волка?
Ладно волка, можно ведь и на семерых козлов нарваться.
Ну и повстречаешь, что с того? Секс любишь, дорогу знаешь )))
Нонешние волки научены горьким опытом, на красные шапочки и пирожки не ведутся. Лучше сразу капканы расставь, авось повезёт.
Нехитрый скарб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться! !
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться?? ?
Дорогу знаю. Секс люблю!...:)))
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться! !
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться?? ?
Дорогу знаю. Секс люблю!...:)))
ты мясом обвешайся!...
Даже не сумлевайся...
главное что б он тя не повстречал.. так из за дерева посмотрел.. а то хана серому то)))))
Если есть большое желание - то да.
Не знаю насчёт волка, но в таком прикиде, приключения - гарантирую.
-- лет через 5, не раньше .. он принуд-лечение проходит как невменяемый шизофреник - каннибал ...
( в моём отделении лежит )
Ваш Док
( в моём отделении лежит )
Ваш Док
-Ну и холодрыга, -сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши!
нак бале-маскараде ещё и не то встретишь
Да, как только в палату привезут !!!
волка не гарантирую, а вот громкие аплодисменты прохожих точно будут, сама прикинь идет по улице взрослая женщина а из одежды на ней только красная шапочка и корзинка с пирожками.