Юмор

Роскажите интиресныи онигдот.

*ева *
*ева *
1 270
Я первый... Я первый... Вызываю наземную службу. Высота 5000 метров. Горючее кончилось. Передайте инструкции...- Наземная служба... Первый... Первый, повторяй за мной "Отче наш, иже еси на небеси..."
АА
Александр Ананьев
40 240
Лучший ответ
Утро. Общежитие технического вуза. Девушка вылезает из-под одеяла, потягивается и включает стоящий на тумбочке компьютер. Спустя некоторое время с грустью в голосе произносит: 'Да! Диск у него тоже маленький

Сидят два гомика на скамейке в парке, воркуют. Проходящая мимо проститутка предлагает:
- Ну что, мальчики, за $50 развлечемся?
- Уйди, чудище двужопое!

Приходит девушка поздно домой, а мама ей и говорит:
- Не ездила бы ты с Васькой на его мотоцикле, а то завезет тебя в лес, начнет приставать, а если ты откажешь - бросит тебя там одну!
- Ну, мама, мы же всегда приезжаем вместе!

Стюардесса, забыв выключить микрофон на салон, отправилась разносить пассажирам минеральную воду. Молодой летчик, передавая штурвал напарнику, во всеуслышание говорит:
- Сейчас пойду выпью кофе, Анфису трахну и спать.
- Ах! - бросается к кабине стюардесса, роняя поднос.
- Девушка, - ехидно говорит читающий газету старичок, - вы напрасно торопитесь, он же сказал: сначала попьет кофе.

Девушка, как вас зовут?
- Чё-ё? Ну, Наташа.
Наутро:
- Наташ, а почему ты так странно говоришь?
- А это у меня осложнение от СПИДа.
- Чё-ё?
Ирина Летняя
Ирина Летняя
20 633
Твой вопрос уже анекдот , а над написанным уже посмеялась смешно и весело, спасибо.
Gauhar Darkenbaewa
Gauhar Darkenbaewa
8 361
встретились 2 друга.1 недавно женился.-ну как семейная жизнь?-да прекрасно,утром просыпаюсь,жена-красавица в халатике на кухне яичницу жарит,кофе пахнет,попкой вертит,и щебечет и щебечет и щебечет и щебечет и щебнчет и ЩЕБЕЧЕТ,УБИЛ БЫ СССУКУ!!!
Sergei Matorin
Sergei Matorin
5 933
Привезли в морг мужика которому на голову упала "сосулька". Ну в морге врач который делал вскрытие был с чувством юмора, это все знали, но такого от него никто не ожидал. Вообщем он в графе "причина смерти" написал "ВЕСНА ПРИШЛА"!!!Профессор-паразитолог, глядя в микроскоп: - Что-то тебя зараза давно видно не было ? Маршрутка. Заходит пьяный мужик. На вопрос водителя об оплате говорит, что у него нет денег. - На водку-то были? - спрашивает шеф. - Меня друг угостил, - оправдывается мужик. - А почему на дорогу не дал? - Ну почему же не дал... -вытаскивает из-за пазухи бутылку водки.