я знаю дорогая что ты шутила когда про смысл жизни говорила
я так же знаю как ты не шутила когда про любовь мне говорила
всё хорошо не переживай серьёзно всё серьёзней не бывает не в прятки мы с тобой играем и даже ночью нам светло
и очень даже хорошо счастливей
нас насвете нет людей мы связаны с тобой на все столетья
и мгновенья мы с тобой две реки впадающие в море я и ты и мы с тобой на свете нет такой как ты
и я дарю тебе цветы прекрасных
снов я всем желаю и в доброй улыбке засыпаю ты жди меня и я приду скажу тебе всё по утру и много радости подарю люби меня как я тебя всегда на все времена
я твой я я!!!
Юмор
А если над Мужчиной Девушка пошутила,а Он,оказывается шуток не понимает..И что теперь делать?
Ну это уже диагноз, однозначно... .
Шашлык.... шашлык я говорю надо делать - парочку обвальщиков и на козлы....
Бери уроки у Петросяна.
Делать выводы...)) )
Характер человека можно узнать лучше всего по шуткам, на которые он обижается! ;-))
Учиться понимать, блин.
ну, я думаю что подуется подуется и все! Смотря еще какой была шутка, если совсем невинная, то ничего. Вот я например своему однокласснику налила блеска для губ, в карман куртки, и об этом ни капли не сожалела! А знаете почему? Потому что он меня обижал и бил. Вот так!