Юмор

Странные пошли мужики????откажешь-плачут, согласишься-не могут??))))))))))))))

А наливать перед этим не пробовала?...
Васёк Трубачёв
Лучший ответ
Игорь Соболев Приветуль, ясноглазый!!!
врежешь - плачут и не могут)))
Александр Заец
Максим Коваль врешь... когда плаТишь тогда могу)))))))
Игорь Соболев Приветуль!!!
а еще положишь на себя засыпают, положишь на бок смотрит телевизор, зараза)
Сочувствую, может до вечера еще повезет.
Сергей Тюрин
вот именно, что пошли.. . бы мимо, да побыстрее! такие-то убогие...
интересен круг твоего общения чисто из любопытства.... чо там за мужики
Эх, Марфуша, нам ли быть в печали? ю)))
Милые дамы! Этому выражению уже не один десяток лет! "Не гребите всех под одну гребёнку!! " ведь что бы найти нужного вам мужчину вы не идёте же в Пивбар! ? Нормальные мужчины не на автобусах не на улице некогда не знакомятся! ! Потому что это западло! К примеру в транспаранте всем известно не знакомиться с мужчиной с возрастом в 30 лет Так к этому моменту у него должна быть машина. если нет то что от него требовать можно? не ищите маленьких или папеньких сынков да можно на время но муж он не какой Не будет мамы и появиться с вами задохлик в лучшем случаи сопьётся! Надо иметь гордость дабы позволить себе иметь нормального мужчину! А не терпеть нищету, пьянство, бабский характер, и ещё всякого Дер.. Ма!
Любите себя и все любить вас будут!! ! Не поощряйте таких ЧмО о каких сами же пишите и жалуйтесь! Не плодите плесень!!!
Сраные они все такие, имей хороших
Мы все можем, только не со всеми.
На фото ты? Тогда я отказываюсь!
Улугбек
это точно. ! а еще -с не дашь - сука, а дашь - блядь ))
Pro 100Boy
Умом мужчину не понять,
бессильна логики наука,
ему отдашься - скажет б**дь,
а не отдашься - скажет сука!
Alexander Elgin
очень похоже на женщину. Мож не мужики-то?