Юмор
Ох и мужики пошли нонче??? ВНУТРИ....
Иду домой, захожу в подъезд, смотрю мужик ногами в краску вляпался и стоит бедный прилипший, не знает чего делать. Ну я его отодрала. От мужика даже спасибо не услышала, не то чтобы уж там что-то. Ну что сложно ПАСИБ сказать???
И пичиму я в краску не влип....
Хорошо что он тебе попался, а не маньяку. Он бы его тоже, того.... отодрал!
И не стал бы ждать, когда ему спасибо скажут. И ты не переживай. Может во время смылась!!
Спасибо, что спасли грешную душу.
Вот так вандалки ломают памятники подъездным домовым...
Не орёл!
А отодрала чем? Вибратором ?
Да, чаю видать не попили!!!
Теперь-то хоть понимаешь, что нужно обходить всех прилипших мужиков!:))))
СЕРДЦЕ, я сначала попробовал на вкус, а уж потом решил потоптать )))
Видать сильно настойчиво отодрала, что дар речи потерял))))))
дык ты скока раз? отодрала.. .
може он уже и дыхать перестал?
ты подруге брякни---пусть наведается к няму... .
и ладно, не будь придирой, сказал -не сказал
ты та хоть ---довольна осталася?
може он уже и дыхать перестал?
ты та хоть ---довольна осталася?
может он думал, что ты его подругому отдерешь, и расстроился?
Да, гастарбайтер он, по русски не бельмеса ))))
не тот мужик пошел.
А мож он медитировал, а ты порушила все его налаженные каналы связи со Вселенной? Как не послал ещё...
Сама его отодрала, это ты ему спасибо должна говорить.
в слысле отодрала?
Обмельчал мужик-нонче!!!!
Наверно до тебя его ещё ктото отодрал :) Не факт что женщина :)
еще и спасибо тебе, после того как отодрала.. . фулюганка)
Зачем ты это сделала? Может, он токсик, а ты его удовольствия лишила...
Да очень сложно. Целых пять букв тратить
Значит так отодрала)))))))))))))))
Да он в шоке просто был, а Вы.