Юмор

Мужики пойдете ко мне в гарем, трех разовое питание и бутылка пиво обеспечу?))) доброе утро)))

Zamir Kozubaev
Ещё пусть заасфальтируют всё и дом перестроят!
Len@ @
стихи любите?
*B
***ostorozhno Banditka***
пиво не пью.... раз гарем.... интим будет ?
Малина Юрьевна
Алексей Помешкин интим в гареме раз в год - забыл? пока до тебя очередь дойдёт...
Elite Education Будет. Натрахаешься в огороде до потери пульса.
Я пиво не пью!! ! И рабовладелиц не уважаю!!!
Beowulf_84
турок бери.. они не пьют и сельское хозяйство знают
...о кормежке рассказала... а чО делать-то надо, работа какая, оплата? )
ага... борозду постараюсь не испортить... и фасад поправлю))
а можно я буду в вашем гареме пиво раздавать ?
Zhadira Kaskabaeva
да нет ибо кормят и здесь нас неплохо пиво не пьем да и дачу имеем
Муж то про Твои Хотелки, В Курсе? Прива, Настён!
Viktoria Bauer
Zamir Kozubaev Кстати да)))я же на дачу их погоню работать!!!
6 соток и забор, это между первым и вторым питанием... а за что третье и пиво? )))
Своего тоже отдам - пущщай позарабатывает себе на пиво и жратву))))
Ruslan_ Rashiduli
сейчас как кинутся !
ЗавГар (заведующий гаремом) нужен? Я в армии старшиной роты был!
Двое будут, но без лопат!!!
Виктор Агеев
Давай я тебе лучше забор покрашу за пиво !!!
А мне нужно вегетарианское меню с натуральным фрэшем три раза в день... .

и как насчет секса? ..я тогда сам все сделаю...
Бутылкой пива? Бутылкой пива я тебя обеспечу, иди сюда - копать надо, сапать надо, красить надо.. . И не только питание...
Алина Смирнова
огласите пожалуйста весь список...
Валерий Мизгер
лучше одноразовое питание и три бутылки пива
Адрес давай, бригада мужиков-строителей готова
Ищу девушку… крепкого телосложения… приятной внешности… с хорошей силой воли и упорством… для совместного выкапывания картошки…
Какое утро -- обедать пора!
Лариса Я
трехразовое -это понедельник, среда, пятница) а бутылка пиво=0,2 граммовая )))
ни так надо назвать) ХАЛЯВА для всеXXX, как подпишут контракт, так и будет антракт)
Юля Голдыбан
Усынови меня!
То то я смотрю, в округе все таджики пропали, а они оказывается по таким гаремам зависает.
(0
((( 00 ))) ((( 88 )))
не пойду, от добра добра не ищут!
Двух разовое и четыре вина?
Тебе он нужен.
Ольга Шрейнер
огласите весь список пожалуста ..
Zamir Kozubaev Утром каша гречневая с мясом,компот
Обед Борщ,котлеты и пюре,чай
Ужин Макароны по флотски,кисель))
Дешевле таджикаф нанять!!
Enni K
А кухарка в гарем не нужна? Опыт большой, борщи отменные:))
Готов, только меняю пиво на кофе + сигарета...))
Nesibeli Dosmurzaeva
Из-за шести соток - дюж далеко ехать, я такими мелочами не занимаюсь - мне б что-нибудь масштабное (дом сайдингом обить))))
Нет. У меня запросы будут "повыше" и я не люблю "шведский" секс-стол...)
сначала гарем и забор из палок
Илья Шульц
А свой мне куда девать?
Миша Евтеев
а мне ниче не нать, даже вотки возьму с собой много, пьяный дебошь нужен? , тады записывай.
К!
Константин !!!
Трехразовое питание: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА?
Гуля Каратаева
А женщин не берете? Только копать не умею!!!!
понедельник среда пятница это жоостко
А девки евнухи в гареме есть?
Иван Иванов
хммм... вот думаю.... с одной стороны 3-х разовое питание и пиво.... с другой 6 соток.... и несколько дней.... 6 соток фигня, а что будем делать в оставшееся время? ;-)))
Таня Лихман
А я, с удовольствием, пойду в охрану, чтобы ГАРЕМычники не разбегались!
...скудненько.... у меня-райдер гораздо обширнее.... сама копай...
смотри, Настя - сколько уже народу собралось :)
Марина Vvvvv
Лучше голодным но свободным
как 3х разовое питание, пиво- сразу откликов!!!