Юмор
Что ж за мужик пошел то? я ему про секс, а он мне про душу...
демагог - это тот, который всю ночь в постели доказывает, что мягкий гораздо лучше, чем твердый. так, так, так....
Затрахала уже его... душа то... .
....теперь тошнит от слова "секс"....
...и тянет на солёное... .
...и пиво....
....теперь тошнит от слова "секс"....
...и тянет на солёное... .
...и пиво....
У него патент на другой вид деятельности.
Одинокая женщина как то вызвала мужчину из фирмы муж на час. Пришел он.
Выпили, поговорили. Женщина ему всячески намекает, что пора
делом заняться. А он опять бутылку водки из портфеля на стол и говорит
ей: - Выпьем, поговорим.
Выпили, поговорили. Женщине уже не терпится. Опять ему всякие
намеки делает. Подсаживается к нему все ближе и ближе. А он ее и
спрашивает: - Гражданочка, вы кого вызывали? -Я?
Хахаля-надомника. -А я- алкаш - собеседник.
ей: - Выпьем, поговорим.
извращенец какойтА! возми его за душу и вытруси из него секс!)))))))))))))) КСЮ КСЮ! где ты его нашла? больше там не ходи)
ну не знаю ))))) раздевайся )))
Вот так вы и умудряетесь все время друг друга грузить !
А ты ему про душу. И тогда он про секс.
Давай ка! Душа в душу жить!
Твердил мне Козерог?
Вперед-Назад, Вперед- Назад
Душа то между ног.
Твердил мне Козерог?
Вперед-Назад, Вперед- Назад
Душа то между ног.
Гы гы! !
Или вот этот! http://www.youtube.com/watch?v=mu4hcTHU4M4
вот свезло так свезло
Настаивай на своем, должны же у него когда нибудь деферамбы закончится, а дальше чисто секс.
От чё ж ты так а...? У него ж секс то от души прёт.... а ты его....
Душевный, выходит, попался....
В другой раз, если он про секс начнёт, скажи, что голова болит.
мужика по интересам искать надо!
Чтож за женщины то пошли! Мы им про душу, а они нам про секс)
А когда мы к Вам про секс - Вы нам про душу... .
Это ответка....)))))
подложный