Юмор
В АСТРАЛ выходила месяцев на 5-6...ЧТО новенького в Юморе?)) ВСЕМ космический привет от гуманоидов!!
Чудненько! Шаталась, шаталась, где - то в галактиках, путалась в "Волосах вероники", шлялась по " кольцам Сатурна", мозги пудрила "Близнецам", "Весы" - разновесила, " Рыбы", пыталась поймать в "Млечном пути", знаем - уже донесли, как ты там, на "Скорпионе" каталась и "Льву" глазки строила, а " Тельцу" - то зачем на "Овна" нашептала, что он с "Девой" путается - еле "Водолеем! " разлили! ! Охмурила "Стрельца", от любви безраздельной теперь он "Раком" ходит! Безобразие! Тебя ближе Селены пускать одну - дороже все встанет!! ! Чрезвычайны и замученный посол созвездия - "Парус, к нам припарусил" ластами от возмущения топал, ушами по столу хлопал - негодование телепатировал, за то, что ты "Гончих псов" "челноками" заделала между "Большой " и Малой" Медведицами! Одна "Кассиопея" пока не знает, что ты у нее "Лиру" сволокла! Скажи, на милость, ну зачем ты марсианам - об "Основах диалектического материализма" речь толкала - революция - по твоей милости, по всем марсианским каналам течет! И, чего дало твое поползновение провести конкурс красоты между жителями «Альдеборана» и «Европой» делегация с Венеры, как только «альдеборановские бараньи» морды узрела, так ее в венерическую больницу укатали!! ! А, жители «Европы» от смеха …опой вверх катались! ! Ксенофобию межгалактную навела! Лунатикам бусы их стеклопластика пообещала – покоя не дают – «зайчики» зеркальцами нам пускают – в очках ходим!! ! Ну, ладно, рады видеть тебя, конечно «сапози тебе новые не дадим и тельца не заколем» , как это было сказано в Зогрофском Евангелии» - «Возвращение блудного сына» , а посему с тебя и стаканчик марсалы хватит» ! Кстати, а где подарки и подарочки нежные, всевозможные???!
Я тоже слюшай в Австрал ходил в феврал да-аааа! В Гум там ходил, а вот косметикологический привет от аноидов это чё геноцвале?
Привет и им от МУТАНТОВ!
В астрал я не пускал, даже когда мыло уронил.)
В юморе теперь можно будет посмеяться.

D. N.
Привет, Миш))) обажаю сирень))) спасибо))
месяца через 3-4 узнаешь, если уже сейчас в зеркале не замечаешь.. . )))
Если это Вы сударыня, то мы поболее вашего зависали, вижу токо новеньких много и всё.
D. N.
Привет..давненько тебя не было)))
И тебе Жанна передавала...
Василий Вердеш
Да у них там на почте забастовка, походу, я от Агузарчика давно ничего не получал...
Валера Казеко
Ой, сечешь!!! Молодца!!!