Юмор

Что вы прихватите с собой (5-6 вещей) в случае стихийного бедствия???)))

Скафандр и ящик водки!
Валентина Пономарева
Лучший ответ
Своих Родных Людей!
Ручту Озтурк
стакан надо взять, а там уж и думать ...

Стихийное бедствие в Юго-Восточной Азии - цунами.
Стихийное бедствие в Европе - ураган.
Стихийное бедствие в России - чиновники.
все неважно... лишь бы выжить
Алекс Писарев
было бы время....
Айдар Кубеев
курить заварку и капкан.
Стихийное бедствие наваливается быстро и без предупреждения. Поэтому думать, что с собой прихватить времени нет. В этом случае надо хватать в охапку детей и спасаться. Документы восстановят, помощь окажут. Для этого надо всего немного. ЭТО ВЫЖИТЬ!!!
Ольга Гусева
давно уж сложен дежурный чемодан
деньги, документы, аптечку, легкое одеяло (пред) , пару прочной обуви, большой лист полиэтиленовой пленки ()метра 3 на 3)
Всё, что унесу
Любимую
еду сигареты, алкоголь и что нибудь из одежды.
Арыстан Конкуш
паспорт, одежду, постельное, надувной матрас, кота и маму
Вячеслав Лим
документы, деньги, одежду, драгоценности, и все что попадеться под руку и что смогу унести =)
Сергей Борец
Детей, жену, документы, оружие в комплекте, а чуть не забыл (напомню что бы взяли женские принадлежности....)....
пачпорт и усе запасы самогонки
Жанар Жан
Ноги, руки, голова....
Aigerim Matibekova
Я бы прихватил бы амбарную книгу капитана.. . Плюс к этому не полный корабельный оркестр,
и тихими зимними вечерами, читал бы местным папуасом оду, как священную книгу поднебесных,
и слушал бы музыку для избранных, которому каждый вечер играет оркестр "Божественную комедию"... )))))))
Fi
Fish&ka
Деньку- пекинеса паспорт и чековую книжку..
Али Абат
Документы, сухпай, драгоценности, ноутбук, телефон.
Scbgzg Scbdghd
Бабу надувную.
Алина ★
В принципе - голову. Если её можно назвать вещью)))
Music Yusupov
всю себя !
Cергей Дордюк
Три косочека колбаски
Документы, деньги, продукты, медикаменты, средство гигиены, телефон.
Паспорт, страх полис, термос, бритву и простынку - заворачиваться и отползать в места захоронения, хлебнув из термоса, побрившись и положив на грудь паспорт.
Максим Петров
всю семью, документы, кошелек, мобильник и ноутбук
Алена Бухалец
достаточно будет моей сумочки))))
Ксюша Дели
Жену и документы.
Юленька )))
Как в войну- спички, соль, муку, ну и как человек нынешнего времени мобилку и нетбук
Ксюша |
Ерунда все, главное спастись. Бумажки восстановим. Барахло купим.
Zhuldyz Murzagalieva
Кота, детей и документы с деньгами)
Всех дорогих и любимых.
деньги, карты, два ствола)))
то что окажется под рукой
диван, холодильник, старую мягкую игрушку, футбольный мяч, спички, ну и коробку с карандашами)))
Если успею - я не 5 - 6 вещей прихвачу ...
А гораздо больше ...
Ну а если с юмором : паспорт, ИНН, полис медицинского страхования, пенсионное
свидетельство, мобильный телефон .
Трусы, портмоне, детей, тапочки, паспорт. Жену подумаю.
..деньги, документы, сотовый, теплые вещи (например, одеяло, т. к. в таких случаях, обычно нет времени даже одеться)..
Всё познаётся в экстремальной ситуации.
Сигареты-для снятия стресса
Деньги-тут все ясно
Документы-то же все ясно
Сковородку-чтоб в лесу грибы жарить) )
И Самое главное не забудь взять свою голову))
Kanan Ismayilov
документы, деньги, драгоценности, одежду, еду, питьевую воду. .
ну семью и кота, само собой
папку с документами. Деньги. мыло. еду и кота
бутылку водки и закуску.
Детей, мужа, спички мясо, бумага!
Ната ))
презерватив 6 коробок. :)))
Scbgzg Scbdghd А ты успеешь всех трахнуть, в экстремальной ситуации та...?;-)
себя комп кошку собак 2 родственников
Oleg Khuramshin
Семью, друзей, кошку, мебель, косметику
Женечка .
документы, деньги, одежду (немного), детей и машину
ну кроме семьи, кошек, собаку, ноутбук, фотаппарат, документы, деньги.
а вы?)
Andrey P