Юмор

Является ли Шквалистый ветер стихийным бедствием?

У нас, да!
Он легко может разбудить вулкан страстей.

Слова смешные говорили нам
В городе юмора,
А фонари с глазами желтыми
Нас вели сквозь Ответов туман.
Смеяться раньше не умели так мы
Огненно, пламенно,
И в юморе неосторожно Вы
Разбудили вулкан.
Помоги мне, помоги мне.
И смешно мне ответь на вопрос.
Видишь, гибнет,
Сердце гибнет
В искрометном Шквале любви.

Не виновааааатая яяяя, он сам на юмор пришёл!
И не зря!!!
С Днем рождения, Шквалинов Сергей!)
Улыбайтесь с нами почаще!)

Он же Петроградский Самсон на белой тачке!)
Он же Сергей Петергофский)
Извините, я за Вами не успеваю....)))
Надия Даргоева
С Днем Рождения,Сережа!!))

Желаю скатерть самобранку,
А на ней пивка с таранкой,
Дорогого кофе в зернах,
Коньячка с икрою черной,
Шашлычка с дымком пахучим
И шампанского покруче,
Ананасов и бананов,
Всех - по десять килограммов,
А еще мешок с деньгами
И шкатулку с чудесами,
Со здоровьем сундучок,
Чтоб всегда был «бодрячок»,
Сотню лет прожить, кайфуя.
С днем рождения, Сергуня!

Уктам Токтомуратов
Лучший ответ
Уктам Токтомуратов Иришка,приветики))
Четверостишие !!! С Днём Рожденья !!! Желаю оптимизма ,здоровья семейного счастья , хорошей работы и что бы душа ликовала от каждого дня !!!
От всей души поздравляю!)))
Zoirbek Qurbonov
Поздравляю до 120!!
Наша Иришка не абы кого, а только лучших Юморян-Именинников рекламирует!!! А потому хорошего человека, особенно Питерца с Днюхой. И пусть все его мечты осуществляются!!! Урааа!!!)))
присоединяюсь ко всем пожеланиям,Сергей!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Андрей Морозов
Алимжан Байгунусов Спасибо огромное, Бро!
Сергей с днём Рождения, дружище!
Ruslan Kurbanow
Поздравляю, всех благ!)
***^_* Janagul*_^ ***
Алимжан Байгунусов Спасибо огромное!
Сергей Желаю тебе крепкого здоровья и твоим близким!Юмора!Счастья!Веселого Настроения! и очень много денег!С Днем Варенья!Поздравляю!
Николай Кулик
Алимжан Байгунусов Спасибо огромное, Бро !
Ну и что,что я его не знаю.
С днем рождения! Ура!
С днём рождения,Сергей!!! Всего наилучшего в жизни желаю! Здоровья и оптимизма! Музыкальный подарочек от меня. Лёгкий, как летний Ветерок)
Алимжан Байгунусов Огромное спасибо, Систа )))
Отмечаем пятницу и твой день рождения! Так выпьем же за то, что бы ты отмечал свой ДР все три дня. В кругу семьи и друзей. А друзья это мы! За тебя, Шквал! Будь веселым, как ветер, неукротимым, как ураган, и озорным, как морской бриз. С днём рождения тебя!)
Доброго, прекрасного, красивого мужчину...
Сережка, просто будь счастлив!
Здоровья крепчайшего в жизни желаю,
Успехов и счастья, добра, теплоты,
Сбываются пусть все желания, мечты.

В пути пусть зеленый горит только свет,
Живи только в радости ты до ста лет! https://youtu.be/n0RC65UNjnY
Татьяна Горностаева Ирочка, самого тебе прекрасно!)
С Днем рождения и хорошего настроения на весь день)))
Юл
Юленька
Сергуня,от Души и для Души Поздравляю!Пусть ветер перемен приносит тебе только радостные эмоции и положительные моменты жизни!С Днём Рождения Тебя!!!
Людмила Ведь
Людмила Ведь Иришка,Умница!!!
С днём рождения!
Отличного настроения прям до следующего дня рождения!
Юрий Потапов
Дезавуировали тут парнишку.
Теперь я точно знаю, кто мне лайки пишет.
И в отместку
Я поздравление напишу на сленге местном:
Нам школяры мешают иногда общаться,
Влезая не на свой участок,
Но
Есть люди, без которых сайт не сайт,
И как в Британии Форсайт,
Наш Шквал всё лишнее сметает.
И пишет кратко, словно знает
Заранее ответ забавный
О жизни,
О политике,
О Главном .
Спасибо! За слова, что в точку метят.
Я знаю, он всегда ответит
На все дурацкие вопросы
И без оценок нас не бросит.
Он наш, он здесь как дома.
И тема Юмора ему знакома
Не понаслышке.
И отвечает с гонором мальчишки,
Но уважительно девицам,
(На что бы в пору удивиться).
Так с днём рождения, приятель!
Ну, падай в виртуальные объятия!!!Это тебе! (Авторский торт Марины Ян-Чин-Сан)
Снежное Школа_3
Пусть жизнь твоя будет богата на приятные сюрпризы!
Присоединяюсь !Сергей с днем рождения.Вот только шквалистого ветра не надо, а то я девушка хрупкая улечу)) Желаю море любви, окен здоровья и пусть всегда окружают тебя твои любимые и родные люди!!!!
Ирина доброе утро)
Надия Даргоева Добрейшего!)))
С Днем рождения.Долгих лет.
Земляк, петербуржец, Шквал, Сережа! Вообщем, дружище Серега! С Днем рождения! Что желать человеку, у которого все есть? Оставайся таким же веселым, Мужчиной с большой буквы и цифры.Будь здоров и счастлив.А мы тебя любим по
одной и скопом )))
Сергей Шарнин
Сергей Шарнин Ирочка, тебе радость в семью за твою доброту к людям.
С днем рождения, Сергей!))) Желаю тебе еще три раза по столько же прожить обязательно, а потом уже живи столько, сколько захочешь!))) Главное, здоровья тебе, всё остальное приложится)))
Татьяна Кузьменко Привет, Ириш!)))) Спасибо за вопрос)))
С днём рождения,Серёж!!! Пусть всё задуманное сбудется ,а жизнь радует и приятно удивляет!!! Добра, тепла , любви ,здоровья и море радости тебе !!!
Пусть только радостные дни и ночи
наполняют Твоё Смелое Сердце!!!! Ура!!!
С днём Рожденья!!!
Какой чудесный день!!! Гуляем!! Сережа, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе мирного неба, Здоровья, позитива, улыбайся и улыбай всех нас)))
Николай Садовский Ириша, доброго денечка , ты как всегда а высоте!
Бааааа, Шквалик, да ты именинник!!!!!
Я от души поздравляю с днем рождения!!!!
Истории, которые ты рассказываешь о детстве невероятно веселые)))
Крепкого здоровья, понимания в семье, карьерных высот!!!
Обнимаю!!!!!!!!
Ириша, приветик)))
Надия Даргоева Привет, Лелик!)))
Присоединяюсь ко всем добрым словам !!! Приветствую от души !!!
С Днём Варенья! Счастья, Радости, Успеха!
МЕСТАМИ ЕЖЕЛИ НА ТЁПЛОЙ ПЕЧИ ДА В ХОРШЕЙ КОМПАНИИ ЭТО НЕ БЕДА
Фаина Никонова
С лучшим днём в году,??Что пожелать, я вас не знаю лично, чего хотите вы, лишь знает только Бог! Побольше радости, позитивного настроя, спасибо, что вы есть, ??
Толя Творогов
Алимжан Байгунусов Благодарю за поздравление!
С днём рождения , Сергей! Дарю тебе сети, чтоб поймать свою рыбу мечты)))) Будь здоров и счастлив)
Антон Чайко
Антон Чайко Иришка ,добрый день)
Самого лучшего из Серёг с днём рождения!)