Юмор

Шквалистый порыв ветра вырвал у меня из рук бумажник и закинул в сумочку к Зинке. Но мне даже необидно!

Мне просто интересно, кто такие, эти шквалистые порывы? И почему, обязательно - из рук, при всех, а не тихо, мирно дома?
Татьяна
Приливы чувства и отливы,
То солнца луч, то с неба гром.
То бури шквальные порывы,
То чайки в небе голубом.
Надо было внимательно следить за погодой в доме, ведь было же штормовое предупреждение: ТУМАНные намёки Зинки, ВЕТРенные порывы с её стороны! А уж на улице порыв шквалистого ветра достиг одного бумажника в секунду! ! Разбушевавшаяся стихия может ведь и смыть твой бюджет!
__
__ ________
Лучший ответ
Там он будет в безопасности от Петровны!
Антон Сахнов
✈❺➩ думаю на сегодня можно завязывать, ещё по стакану и в люлю ?

У весёлой девицы Зинули
Кошелёк на базаре стянули.
Стала Зинка орать:
Кошелёк мне отдать!
Юлия Ильина
Однако не погода разгулялась))
Нашёл- не радуйся. Потерял - не плачь
Шквалистый ветер на все способен!!!
Юрий Тютюнник
..да это сама Зинка и налетела, как шквалистый ветер, чтобы деньги целее были.. , а ты "под шафе" и не разглядел её...озорницу.
А у меня вопрос-где была Петровна, раз такое пропустила... Ну не отдала бы она Зинке бумажник, даже при урагане... Вердикт Зинки, был твёрдым как Бастилия, в ушах звенел набор произнесённых слов: "Не обеспечишь меня рогом изобилия, я обеспечу изобилием рогов! "...Учти... а почему, не дома, дык это ясно как Божий день.. У тя скелетов скока в шкафу?
Лопатник Был Лёгким и Бабулек в Нём Не было? Добрейшего!
Tatiana Davidova
Это неважно... главное, что закинул-то, к Зинке, а не к чужой какой тётке.
Лена Терёшина
Да это Зинкины происки! Все они ведьмы !!!
Деньги не пахнут, но у женщин на них особый нюх !
Зина молодец, знает как приручить шквалистый ветер!
Ха-ха-хаааааа! Что упало, то пропало! ! Плакали ваши денежки)))
Булат Миндешев
Не обидно, потому что бумажник уже изрядно опустошился после вашего мальчишника...
- Следующий порыв ветра вернул мне бумажник, но успел выдуть из него все деньги )))))
Рад за Зину. Да и за Сашу тоже, давно не было видно.
Анна Борисова
однако Ваша Зина не промах, что придумала про шквалистый ветер с купюрами
Скорость шквалистого ветра 9 м\ сек.. . Следовательно, Зинка находилась от Александра на расстоянии 9метров! Мне просто интересно, как эта невинная женщина съумела рассчитать направление ветра! РАСЧЕТЛИВАЯ ж. баба!
Ой, Зинки они такие!!!
А Вы батенька ещё тот фокусник!
Юлия Ефремова
Зинку ветром прибило ко мне.
Михаил Ладанов
Бывает... нада было ево гвоздиком прибить...
Настроенье женщины - как ветер переменчивы.
Шквалы, бури возникают вдруг.
Дождь, гроза - Вам точно обеспечены,
Если нас обидите чуть-чуть!

Будьте мужики поосторожнее.
Это не угроза, а совет.
Про " погоду в доме" не забудете.
Вам прибавят к жизни много лет.

И тогда - ветра "улягутся".
В доме тишь, да Божья благодать.
И Душа ваша возрадуется.
В Счастье сердце будет прибывать!!!
Андрей Зубко
У Зинки -большие корзинки..
Саша Сургай
Зинка -картинка ?
Николай Пучков
а ищё зинка приказала денюжкам из бумажника перейти в сумку добровольно. а ежели не подчинятся к ним будут применены меры.. денюшки сразу сдалисть в плен...
Альбина, стало быть утихомирилась, Зинок вышла на арену, да не просто так, а с прибылью. Вот молодец жанчынка: идёт и берёт всё своими руками, даже то что ей совсем, ну или частично, не принадлежит! ;-))
Хороша была Зина - из бумажника не выходила.
Андрей Котов
А ЧЁ обижаться? , кошель-то Зинкин. Положил на место.
Ал
Александр
Скорее всего бумажник пустой....
Take A *smail*
Статья 161 УК, РФ однако)
просто веселится хотят, да вот жёны их ни не хотят
Ещё один довод в пользу того, что всё вокруг - живое, да ещё и шутить умеет.. тем более такой озорник, как ветер..
Макс Р
конечно не обидно, он же у тебя пустой.
Погода наверно с севера
Ветер крайний ) Подставили его и ему теперь капец )
ветер надо поругать ) ) )