Юмор

У девушки ветром вырвало зонт, но я погнался за ним по грязи, через кусты, споткнулся о бордюр, весь извалялся в грязи!

Но зонт всё таки поймал, упав на него! Интересно она мне скажет спасибо?
Зонт возвращая, я споткнулся,
от слякоти скользнула пятка
и патетично навернулся,
разбив яиц- все три десятка!
несла их девушка в пакете,
его я выбил при паденьи
на беленькие туфли эти
на ножках- просто загляденье!
Обляпал юбку в триста евро,
порвал ажурные колготки.
Но жду, свои смиряя нервы, -
спасибо где твое, красотка?
Николай Юцев
Лучший ответ
Хороший повод для знакомства ...
У неё просто нет выбора, скажет, а то -прощай зогт ))
Я думаю, что она больше беспокоится о том, какие же жертвы Вы принесли ради нее, чем о своем зонте...
Что только не сделает настоящий мужчина ради женщины!
Лилия Агеева
подберет ...и обогреет ] ] ] ]
Растепанный, лохматый
Пришел сынок домой
И заявляет маме:
"А я валялся в яме".
Алия Манапова
Тебе заняться нечем, за зонтиками гоняешься..
Марс Сабитов
Только по приговору суда.
Аня Донец
А Петровне с Зинкой тебя отмывать? Ведь не за "спасибо" так узваздался!
Нет ничего хуже, чем услужливый дурак)))) )
Пардон, из песни слов не выкинуть)))))
G>>B>> @@
неа. ногами запинает. на лету надо зонты ловить. а ты его в грязи извалял
Она с начало спокойно проверит зонт, цел ли он!:)
Алмас Садыков
Вот если бы этот случай произошел со старушкой.. она бы непременно затащила Вас в дом.. и самое малое - напоила бы Вас чаем... с малиновым вареньем.. . А девица? ..Простите ее.. . Проявите к ней великодушие, свойственное Вашей большой и доброй натуре
хорошо что не у девушки с веслом
Конечно!!! Ты, ведь такой ГАЛАНТНЫЙ !!!
Вы меня разочаровали... бежал, упал в грязь... все только ради спасибо??? Не ждите благодарности за добрые дела///
Вряд ли.. . Вот если б ты поймал фугас, упав на него. Тогда, пожалуй!
Ну что ж ты, Шура, такой неуклюжий!
Догони такого шустрого попробуй!)))
а то! а как же) ) короче с тя новый))))
Никита Ильиных
Обязательно Саш. когда новый купишь зонт)
Да, жаль не повезло, но не циклись на этой, мало ли их с зонтами, а ты - единственный с оружием
Грязь лечебная.
Сергей Уколин
Нет, не скажет! Зонт не вырвало - он был запущен в нужном направлении. На зонтике снизу была шифровка в Центр написана, а вы агента "засветили"...
Ярослав Углов
Она на тебя в суд подаст за сломанный зонтик.
Если оценит Ваши старания, то непременно скажет. А Вы что так разволновались то ?
и выдаст удостоверение - Заслуженный ловец зонтиков
Она, что еще не сказала? Да я (хотя я не женщина) на ее месте расцеловал тебя, пригласил домой выстирал всю одежду, напоил бы чем-нибудь и спать уложил. А так на фига ты за ним носился?
Макс Сорокин
Не исключено. Но сначала ты ещё должен выдержать романтический ужин за твой счёт.
Sezai Coruk
Главно - принял-ли душ у нее дома, после валяния в грязи!
Этот поступок из серии:
"Заставь дурака молиться - он и лоб расшибёт"
J*
Juliette *
и спасибо скажет и в щечку поцелует
...зонт подарит...
Молодой человек! Это была я. Но я быстренько скрылась, чтобы Вас не разочаровывать. Поэтому сломанный зонт можете выбросить, а можете оставить, как предлог для знакомства с другими девушками.
Что теперь Петровна скажет...
Лёха Манов
Па грязи-та?!.. хм... мож и пронесёт.. адниме матаме атделаишься. . асоблива если туфли новые тока тока ..)))
Пригласит вас домой почиститься от грязи
Да, когда купите ей новый (
Полностью согласна с Александром Максимовым... хоть я и женщина)))
Анар Жунисбекова А я -- с Максимом Леонидовым...
http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=8758513
Доброго вечера!

Ты лучше подумай, что Петровна тебе сделает, за испачканные коленки и ладошки! Чумазик!!!
?? ?????????
ты джентельмен)))
представляю. что бы с вами было вырви у нее клок волос или зуб....
ну и. Хоть с девушкой познакомился?
И спасибо скажет, и от грязи отмоет, и горячий чай предложит.... А потом купите ей новый зонтик, а может и не только зонтик....
поблагодарит и на чай пригласит
Sh. Dias
Вот всюду тебе надо... Она зонт выбросила, а ты его доломал грязным телом... Опять сел в лужу?
она тебе хоть дала после этого?
Еще и замуж за тебя выйдет-)))
купи ей новый.
И даже пригласит в гости.