Юмор
почтим память грешных
Долго думала над вопросом. . можно помолиться за спокойствие душ грешников, но чтить память ...за что???? Палыч, а кто этом виноват? Разве не они?
сильных, умных, идейных, попавших ...
выбор был дан
матери не научили
отцы не сберегли
выбор был дан
матери не научили
отцы не сберегли
Валентина Деркач
согласен..
Юрий Беломывцев
у ребят должна быть своя бошка на голове почему вы в ответе за нас за детей да обидно но такава судьба от нее не уйти
Не почтим. При всём сожалении об убитых. Никакой Чести их память не заслуживает.
Антибиотик! Это твоя подстава
светлая память
Нурсултан Шонбаев
Откуда светлая?
жизнь такая...
время тогда такое было, сейчас все равно ничего не изменить, нелепо и обидно...
Валентина Деркач
ореховские, солнцевские, тамбовские, казанские, люберецкие....работали на жирных паханов!!!
а могли бы в Чеченскую поучаствовать!!! Кто в ответе за это? Надеюсь что не только я!
Хочется ОРАТЬ и ПЛАКАТЬ.... ПЛАКАТЬ и ОРАТЬ !!!
Валентина Деркач
Спасибо, не стоит))
Бог простит
ну их на фиг
У нас в городе до сих пор братва крыши и. т. д не че не ушло от 90-х
Валентина Деркач
нужен закон - цивилизованный, а не тот, который проповедовали мои покойные сыновья! Таков мой ответ!
У каждого своя память... кто-то чтит память погибших в криминальных разборках братков, а кто-то обычных мирных людей.. .
Все мои знакомые, кто занимался криминалом, либо сидят, либо лежат... Ну и спрашивается: ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ???? за что боролись, на то и напоролись.. .
Ментов кстати тоже не люблю, т. к. те же бандиты, но в форме и оружие достают только когда совсем крайняк, но у них свой, другой косяк- продажные: (((...
Господи, когда же наконец восторжествует справедливость??? ?
Я за мирное сосуществование, а Вы - как хотите....
Может они и были сильными, умными, идейными, но зато стали - ворами и УБИЙЦАМИ, о ком просите? И о чем?
Юрий Беломывцев
не все бондиты варюги и убийцы бондит человек который живет по своему распоятку а не по распорятку обществености ...
извини за минус! промахнулся! правда!
"Витамину" наглотался?
а вы отец такого парня? а вот как быть тем, у которых эти парни отняли жизни близких людей? тоже их память почтить? вы сами поняли - что предложили народу?
Валентина Деркач
я отец того и другого - у меня были двойняшки - по разные стороны барикад, вина на мне, вот и бухаю сейчас....
Бог всех милует и праведных и грешников
Палыч! За Адвоката не прощу тебя!!!
Ага, обязательно
А чем они грешники мои друзья за меня тоже убьют если попрашу =) но у меня работп розвалянт обойтись без них
Вы не подумате ничего плохог я служу правильнм людям или на оборот они мне ..
смерть уравняла всех?! ! и бандитов и воинов ?!!а каково матери жертв ваших разборок?!!!
Каждый в ответе за свой выбор.. . а Бог всем судья.
Надеюсь времена Бумера прошли и всё таки войдёт в моду жить честно, знать и соблюдать законы, получать образование и зарабатывать на жизнь чесным физическим или умственным трудом.
Карлыгаш Ермековна
времена бумера закончились в 90-х
Почтим память...
Печально.. . Почтим...