И Вам добрый вечер!
Согласилась бы с Вами, только ему это вряд ли понравилось бы... .
Юмор
Здраствуйте друзья с Юмора. Предлагаю Вам завтра почтить память покинувшего нас Евгения Рощепий не выходом в ответы на Ю
Ребята, я не против, но мне кажется Жене это не понравилось бы, он был с нами буквально до последнего своего часа, и вряд ли он бы одобрил, что бы его любимый юмор, целый день молчал.... уж очень он любил юмор и хорошую шутку... Может как то по другому почтить его память?
Вадим думается мне что Женя не одобрил бы это он очень любил Юмор... Предлогаю всем задавать вопросы о Жене кто что помнит кто о чем знает чтоон говорил что он спрашивал и обязательно в каждом вопросе было имя ЖЕНЯ !!!
Лично Я - не против, но.. . есть люди, которые его не знали.... Мы и так 2 дня скорбим.... поверь.... хороший был ЧЕЛОВЕК!
Мне кажется, Евгений бы это не одобрил. Он до последнего был с нами и никуда не уходил. Я не против, но и не за.
Я за! Шутить не получится, и не захочется.
новички останутся
....Я --ЗА!! ! А сегодня.... ПОЧТИМ СТОЯ!!!!
А может просто не шутить???
Согласна со всеми! Я ЗА!!!
Я тоже не против, только ...был-бы он этому рад? Ведь выйдя на сайт, мы как-бы помянем его.... будем вместе в той категории, которую он особенно любил... .
Но, тем не менее, присоединюсь к большинству.
Ребята, как решите, так и будет...
Согласна...
Только ЗА!!!!
Я не против. Но ты думаеш ОН ЭТО ОДОБРИЛ БЫ?
Молчание - не есть лучшая память .. я как все
ммммм.... а кто это? почтила бы, но не знаю чью память))