Юмор
Добрый вечер, ЮМОР! Что может быть лучше памяти?
Рылся в "архивах" памяти и ...нашел! Этим роликам скоро от 1,5 до 2 лет. УЗНАЕТЕ ЛИЦА? Сделаны фигово, но я работаю над качеством!
Теперь я точно знаю кто у нас папарацы юмора)) )
а у мну только один клип сохранился...))
Шынар Абдиева
Игорь, уж ты бы ...сделал вид, что первый раз видишь! Привет!
Андрей Фалилеев
зато какой клип??)) миротворец ты наш!!! помню помню)) приветик!
Я хоть и видела их, кроме одного - но все равно приятно посмотреть на родные знакомые лица!
Трогательно, как у Пьехи : ...загляните в семейный альбом.... Мы уже большая сфомировавшаяся семья. Это действительно архив, а как много новых людей сейчас появилось! Хорошо бы ещё под фотками видеть ники под которыми люди пришли на Юмор. Я не была ни на одной встрече так и не понимаю кто есть кто. Но думаю, что это стержень на котором и удержался весь Юмор. Прекрасно! Спасибо! Жаль на последнем ролике темно и не разглядеть лиц, но зато чувствуется атмосфера.
Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почет.
Снимаю шляпу, мое почтение!)))
Старикам везде у нас почет.
Снимаю шляпу, мое почтение!)))
Шынар Абдиева
Спасибо! Но старым можно быть только в душЕ!
Ну, здравствуй, Стивен Спилберг!...
Шынар Абдиева
Привет! Что-то ты путаешь, НЕДОПИЛ ПИЛБЕРГ, вот это да!
Чертовски здОрово, ребята, молодец, ты, Григ, и ты, Олег, тоже молодец- и у меня два фотоальбома отсняты и скомпанованы. Так приятно всех вас ввидеть- многих, я хотел сказать! Если нужны кадры для клипов- берите у меня, я клипы делать не научилась пока. Спасибо огромное!
Шынар Абдиева
Трямушки! Почему давно не видел?
приветик!! ! ну вот теперя настольжи ща замучает, эх как молоды мы были, как искрене любили. как верили что будет хорошо. а получилось все просто великолепно
Как же приятно видеть себя в окружении всех этих замечательных людей, многие из которых за это время стали друзьями и родственными душами!! ! Спасибо огромное, Толь!! ! Настроение - супер!!!
Шынар Абдиева
Трям! Когда "рисовался" этот клип я вас даже не знал толком!
ну вот так всегда
птицы в пролете
все веселитесь там без нас
хныык
спасибо тебе, дорогой, за позитивчик
птицы в пролете
все веселитесь там без нас
хныык
спасибо тебе, дорогой, за позитивчик
Здорово! Аж настроение поднялось =)
Как ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что возможно этот вопрос .. и эти ответы НЕ УВИДЯТ те, кому, действительно был посвящён вопрос !!!
История самой категории ЮМОР очень интересна !! В ней были и уходили и возвращались ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди ...да.. люди.. со своими проблемами, со своими удачами и горькими потерями ...НО ИХ всегда возвращала сюда ТА ДОБРАЯ ОБСТАНОВКА, которая раньше здесь ЦАРИЛА !!!Здесь жила ЛЮБОВЬ и ЮМОР ( добрый ) без ж@п, уев, и всякой нехорошей словесности... .
А отвечая на вопрос, Я скажу:
Что может быть лучше памяти ?? ---НОВАЯ ИСТОРИЯ!! ! НОВАЯ !!!ХОРОШАЯ!! ! ДОБРАЯ!!! !
Вы же сюда тянетесь за ПОЗИТИВОМ ???правильно !! Вот И ДАРИТЕ ЕГО ДРУГ ДРУГУ !!!

ВОТ ЧТО ТАКОЕ категория ЮМОР, если ТЫ принял его ДУШОЙ!!!!
А отвечая на вопрос, Я скажу:

Шедевр!!!
Шынар Абдиева
Спасибо! ..Но только попытка!
наш с вами кругозор))
Лучше памяти может быть только ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ память!!.. Толь.... пора уже архив Юмора делать... и кааак забабахать все клипы сразууу... а???
Шынар Абдиева
Трямушки! А надо полноэкранный и полноформатный....Ты читаешь мои мысли! Надо промежуточный ИТОГ подвести. Лудшее из ЛУДШЕГО! BEST OF BEST!
Артак Оганесян
Наталёк !!!Я Тебе обещаю !!!
МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО КО ДНЮ ---3 года ОТВЕТАМ !!!))) лето !!!
Как всегда на высоте! Узнал практически всех! А кое-кого и в истинном (не аватарочном) виде. Замечательная идея! Успехов в дальнейших начинаниях!
Избирательная память
Толь!! ! Спасибо!! ! Здорово!!!
забавно
Клёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёво!! ! вот соблазните вы все же миня, собирусь к вам))))
Шынар Абдиева
Приезжай! Уж я то встречу обязательно!
ЗДОРОВО!! ! как молоды мы были.... эх весело зажигали!!!!))))
Шынар Абдиева
Попробуй присоединись как нибудь!
как здорово... .
что все мы здесъ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСь)))
Шынар Абдиева
Трямушки! Сколько помню интернет-зависимость, столько и ЛАПИШУ ПАПАРАЦИ!
Вот и я не помню...

Ну ребята!!!! Мне только остаётся завидовать вам по хорошему!!!!
мозК
Молодец Нахалёнок, ко всем с Любовью!
когда есть, что вспомнить всегда приятно
Шынар Абдиева
Трямушки! Теперь я знаю во сколько выходимв "эфир"! Очень приятно видеть!
Спасибо за память!! ! Классно!! ! Отлично, Толя!!!
Шынар Абдиева
Трямушки!
Просто здорово! Спасибо! Окунулась в события прошлых лет. Вспомнила, как дружно возводили баррикады, коллективом ходили поддерживать своих в другие категории, а сколько конкурсов было! Память в голове одно, а на бумаге и в видио память -.это всё таки, точно, прочно и на долго -история!
Лучше памяти может быть только хорошая память! Спасибо, понастольгировала!!!
Здорово, молодец!! !
Шынар Абдиева
Спасибо!
Спасибо!!! Многие знакомые лица увидала-и настроение сразу поднялось!)))))))
Шынар Абдиева
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" Трям!
Молодца
Забвение
Шынар Абдиева
Извиняюсь! Но хуже этого не бывает ничего!
Мне понравилось.
Попасть в анналы хочется
Пока еще "при памяти",
А как не станет памяти -
Анналы до анала!
"На память (лучше) долгую! "
Чем "В памяти навечно! "
И лета лучше многие,
Чем просто "кануть в Лету"!
Пока еще "при памяти",
А как не станет памяти -
Анналы до анала!
"На память (лучше) долгую! "
Чем "В памяти навечно! "
И лета лучше многие,
Чем просто "кануть в Лету"!
Блин! Мож к вам с ТДВ эмигрировать?))) Девчонки красивее и веселые все!)))
Шынар Абдиева
Не то слово! Тут КЛАССНО и попавшие на ЮМОР отсюда не уходят! А девчата....ОГОНЬ!
Узнаём - узнаёёёём !!!Бравоооо, Толь!
Шынар Абдиева
Привет! Что-то на НАСТАЛЬДЖИ пробило!
Лучше памяти может быть только регулярное напоминание о памятном, молодец!
Ну если только некоторых, не так давно здесь!!!;))))))
Лучше воспоминаний может быть только.... Жизнь!.. ВСЕГДА Есть шанс сделать жищзнь такой, чтобы воспоминания были безусловно приятным, но не Самым лучшим моментом, т. к. Самый лучший момент - СЕЙЧАС! Все в Наших/Твоих/Его/Ее силах)..
Приклольно у вас!) )
Хорошо, что все сохранилось в памяти и есть что вспомнить!)))
Супер. Меня там, правда, нет, но какие мои годы))))))))))))))) )
Задумка просто отличная!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Шынар Абдиева
Правда! Какие наши годы! Я тоже начинал....щемясь по углам!
Один вывод после просмотренного - только ролики !!!
спасибо.... все класс!!!
я зла не помню, я его записываю.... ха-ха.. . маладца
Лучше памяти может быть ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ!
Интересное видео!
Супер! Молодцом!
весело у вас однако))))))))
Слов нет.. . И прикольно, и интересно, и здорово! Спасибо нашей памяти.
Ба-а-а-а знакомые всё литца