Юмор

постите дорогие я сегодня выходной от юмора, настроение плохое!! завтра отдам в полнйо мере!!!с уважением, Баркас!

Анекдот для настроения ...
В класс заходит новый учитель с огромным косяком, садится, запаливает, лечит.. . тянет.. . Все в офигевшие.. .
- Дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич.. .
затягивается, лечит, выдыхает.. .
- Сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу.. . затягивается.. .
- Эта рыба обитает на са-а-амом дне океана, у дна, в вечной мгле.. . ещё тяжка.. .
- но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья.. .
...затягивается, выдыхает.. . задумчиво:
- Пиз**ц.. . Еба**тая рыба.. .

а это для закрепления настроя ...
...Ехал мужик пьяный в стельку на своей девятке по Казани.
Тормозят его гаишники. Мужик кое-как выполз из машины, дал им свои документы . В этот момент рядом в столб въезжает БМВуха . Гаишники оставили мужика и побежали разбираться с иномаркой. Пока разбирались, дед сел в девятку и сделал ноги. Приехал домой, машину быстро в гараж запер, лег в постель и жене говорит : " Кто меня будет спрашивать - я уже две недели как болею, встать не могу, на машине не езжу ".
Через пару часов в дверь позвонили. Жена открывает - на пороге два гаишника, с ходу спрашивают : "Твой где? " Жена отвечает: « Да больной он, уже месяц как не встает". Гаишники: " Где машина? ". Жена :" Да в гараже стоит . Как муж заболел, так и не ездили на ней ". Пошли с женой в гараж. Открывают - а там гаишная девятка с мигалками стоит ...
Балнура Курманбекова
Лучший ответ
Здароффа Баркас ! !мляяя ..какой нах выходной ...отдафай, если чё вАзмёш сегодня же, зафтра всё нафик забудем ...
Happy Girl Sunny Girl
Баркас, у тебя ж еще днём хорошее настроение было.. . Какая с.... испортила? Всё нормуль будет...
* *