Юмор

Цинизм - это юмор в плохом настроении?

ненависть к боли, с чувством юмора
Андрей Вавилов
Лучший ответ
цинизм – не что иное, как признак слабости....Циник — это людская сова, бодрствующая в потемках и слепая на свету, охочая до падали и пренебрегающая благородной дичью.
Angelina Vetrova†
нет, юмор в плохом настроении это-сарказм!!!
Денис Полетаев
Так можно договориться до того,что юмор-это цинизм в прекрасном настроении.По мне,так это вообще не связанные вещи.
Павел ****&****
Цинизм - это юмор в трезвом состоянии....
Андрей Ульянин
Циники -это разочаровавшиеся оптимисты
Цинизм - это философия отношения к жизни. А юмор это ПЕТРОСЯН с ПЕТРОСЯНШЕЙ и ВСЯКИЙ мусор иже с ними...
Olga *****
это нигилизм с юмором
Trade Tmi
цинизм -это когда оцениваешь,но ни ценишь
это цена изюминки
Цинизм от других измов отличается своей жизниспособностью в головах здравых челов...Короче, вырастешь - поймешь:-))))
Это защитная реакция на внешний жесткий мир.
Sk8Er Boi *
Нет - это юмор, доведенный до состояния аффекта неадекватности
plohoe nastroenie v humore
Игорь Зозуля
Это защитная реакция, когда спадают розовые очки.. .
защита нервной системы от того стресса, который мы поимели бы без цинизма.
ti tut vazde. gliuchit chto-li?
Роман Лендьел
Это злой юмор, подтвержденный личным опытом.
Risbai Seidualiev
Меня, вот, часто циником именуют. Как никого другого. А я просто живу и вставляю свои жесткие шуточки( между тем приличные )!
****zari ****
Так, начнём по порядку:Цинизм - нигилистическое отношение к человеческой культуре и общепринятым правилам нравственности.Юмор в плохом настроении - это, действительно, сарказм.Юмор, доведённый до состояния цинизма - это кретинизм.
почему в плохом,скорее в своей высшей ипостаси,особым цинизмом отличаются особенно люди некоторых профессий,и в чувстве юмора им не откажешь
Юля Макалович
Цинизм - это реализм, отбросивший приличия.
Это энергия Ци, проистикайущайа низом.. . па нагам.... на батинки....
Цинизм - это разочаровавшийся идеализм.
Не, цинизм - это просто трезвый взгляд на окружающих...))
Letichev Sky
Цинизм - это видение исключительно низменного в жизни с последующим внедрением этого видения в жизнь окружающих.