Юмор
Цинизм - это юмор в плохом настроении?
ненависть к боли, с чувством юмора
цинизм – не что иное, как признак слабости....Циник — это людская сова, бодрствующая в потемках и слепая на свету, охочая до падали и пренебрегающая благородной дичью.
нет, юмор в плохом настроении это-сарказм!!!
Так можно договориться до того,что юмор-это цинизм в прекрасном настроении.По мне,так это вообще не связанные вещи.
Цинизм - это юмор в трезвом состоянии....
Циники -это разочаровавшиеся оптимисты
Цинизм - это философия отношения к жизни. А юмор это ПЕТРОСЯН с ПЕТРОСЯНШЕЙ и ВСЯКИЙ мусор иже с ними...
это нигилизм с юмором
цинизм -это когда оцениваешь,но ни ценишь
это цена изюминки
Цинизм от других измов отличается своей жизниспособностью в головах здравых челов...Короче, вырастешь - поймешь:-))))
Это защитная реакция на внешний жесткий мир.
Нет - это юмор, доведенный до состояния аффекта неадекватности
plohoe nastroenie v humore
Это защитная реакция, когда спадают розовые очки.. .
защита нервной системы от того стресса, который мы поимели бы без цинизма.
ti tut vazde. gliuchit chto-li?
Это злой юмор, подтвержденный личным опытом.
Меня, вот, часто циником именуют. Как никого другого. А я просто живу и вставляю свои жесткие шуточки( между тем приличные )!
Так, начнём по порядку:Цинизм - нигилистическое отношение к человеческой культуре и общепринятым правилам нравственности.Юмор в плохом настроении - это, действительно, сарказм.Юмор, доведённый до состояния цинизма - это кретинизм.
почему в плохом,скорее в своей высшей ипостаси,особым цинизмом отличаются особенно люди некоторых профессий,и в чувстве юмора им не откажешь
Цинизм - это реализм, отбросивший приличия.
Это энергия Ци, проистикайущайа низом.. . па нагам.... на батинки....
Цинизм - это разочаровавшийся идеализм.
Не, цинизм - это просто трезвый взгляд на окружающих...))
Цинизм - это видение исключительно низменного в жизни с последующим внедрением этого видения в жизнь окружающих.