Юмор

Спасибо за плохое настроение"друзья"?

Измельчал народишко
Нынче в интернете !!
Ухожу !!И за поступок
Свой, я не в ответе !!
это меня не было в инете.... поэтому и настроение плохое.. . вот, хоть улыбнись:
У нас в сибири лето быстрое. Экзамены сданы, отдыхаем, сил перед
студенческой жизнью набираемся. Из охотничюих лыж сляпали-водные
(прибили калоши) , катаемся. А в это время уже с час на берегу Колюня мечется,
(по жизни изгой обчества) , вечно сопли до нижней губы. И по его открытой
варежке видно, что для него встать на эти лыжи, как для нас в космос
слетать. Приканючился, "Пацаныыы ну хоть разооочик". Сжалились. "Давай,
Колян, пробуй! " Вы больных рахитом видели? (тоненькие ножки, огромный
живот) вот это Колюня, только метр восемдесят, и половину этой длины
занимают сатиновые трусы. Я предсмотрящий, на носу"Казанки",болтаю ногами
в воде. Юрка, капитан-возле"Вихря". На конце верёвки счастливый Колян. Я
Юрке- "ты не газуй, поприкалываемся. "Старт! лыжи к верху-сам под воду но
не отцепляется, только буруны расходятся. "Ты чо долб.. . не отцепляешься,
утонуть хочешь? " Неа, боюсь что второй раз недадите. "Мля, с третьей
попытки встал, рот от уха до уха, толи от радости, толи от ветра. Едем.
Юрик, "Ща.. . мы ему фигурное катание для профи", и по газам. А надо
заметить что река после весеннего половодья еще не сошла и на правом,
пологом берегу из воды торчат на пол метра прутики затопленного
тальника, и как раз на крутом повороте. А слева берег в обрыв, но торчит
над водой сантиметров 40. А дальше луг со стадом коров. Юрка на полном
газу огибает тальник и мы с упоением созерцаем как ломится сквозь
прутики наш профи. Это надо видеть!
И тут я с ужасом вижу что мы несемся навстречу, медленно выползающей
из-за поворота лодке. В лодке чукчи, 8человек, они все в летних меховых
кухлянках и купаться явно не собираются. Но лодка до того перегружена,
что борта торчат над водой сантиметров 15. Я заорал и в метрах десяти перед
ними, мы от них увильнули. Но Колюня то из за нашей лодки их не видел!
Представьте его рожу, когда весь исхлестаный прутиками, выскочил на
ораву меховых чукчей, сидящих в воде. Представте теперь, как расширились
глаза у чукчей, когда увидели бегущего навстречу им, яко по суху, нашего
голово и пузатого Коляна! И поняв, что им не разминуться, мы зажмурили
глаза, но Колян оказался резвее, он просто поднял правую ногу и
проехался лыжей по бубнам сидящих в лодке. Такого зрелища я никогда не
забуду. Юрка, обеспокоенный не захлестнет ли волной ихний баркас, думать
забыл, что мы мчимся не сбавляя скорости, аккурат поперек реки. Я, как
предсмотрящий, снова заорал-Юрик резко дернул влево и буквально в метре
мы разминулись с берегом. Ну а Колян, еще не опомнившийся от встречи с
коренным населением, на полном ходу воткнул лыжи в обрыв и покатился
колесом по лугу. Бурёнки, задрав хвосты, кинулись врассыпную, когда
увидели как махая руками и ногами, на них катится сатиновый колобок.
Бык, почуяв непорядок, опустил рога и попер на Колюню. Колюня в
реку.. . а дна то нет, и из воды крутит головой то на быка то на подплывающих
и клацающих ружейными затворами чукчей. Хоть под воду залезай.
Не, ничего не скажу-народ мирный, бить не стали но лыжи конфисковали.
Может сами покататься захотели?
Лариса Коныгина
Лучший ответ
Прости ты нас, товарищ Козин!Не можем мы писать как ты...Не будь ты к нам таким уж строгим,Мы наведём к тебе мосты!
совсем стах потерял, дорогой.. . и на кого нас покидаешь????
Елшат Амутжан
В инете, как и в жизни,Народ бывает разный!))Не надо обижаться на всех нас с горяча!))Бывает всяко, Валя,Расстанься с укоризной,Исправимся, быть может,Так не руби с плеча!!!))):-)))
Татьяна Вей
И ушёл, таки.. . Отвечать на вопросы других! Валентин, ты чё? Сам себе испортил настроение, сам поругал себя и сам наказал? Самостоятельный? Не дури.. . Женщины вона как просют...
Артем Немолчев
Да, что-ты, не уходи. Ты такой классный.
А за поступки надо отвечать! Чай, не маленький...
Мне для друзей ничего не жалко!! ! Обращайся, если чтто!
Сергей Тишаков
Всегда Вам рады Валентин, заходите ещё.
возможно, козин вы большой учёный.но в интернете,так же как в стране,народишко тусует,измельчённый,не измельчал лишь я,я толстенький вполне....
M@k$On ?
На тебе мыло душистое И верёвку пушистую!!!
Олег Савкин
Прощай друг