Юмор
Доброе утро, ЮМОР! Если я завтра вылечу в Питер, есть ли шанс расчитывать на мягкую посадку?
Может с кем и встретимся и Питерской команды?
ДруХ ...желаю тебе удачной посадки в любом случае!)))) ) ...и в любом месте!))))
Толик!! Я тебе желаю не только мягкой посадки, но и незабываемо-яркой встречи с Питерской командой юморян!! Передавай от Москвичей баааальшущий привет!! Ждём фотки!!
Опять Метель... И Надя топаеь в отель.. .
Потому, что Ипполит... в ванной у нее сидит!! !
Может поездом рванешь?? ?
Млин, тогда не пропадешь!!!
Может поездом рванешь?? ?
Млин, тогда не пропадешь!!!
посадку гарантирую, встречусь но с тебя пончик
Я да же не сомневаюсь в мягкой посадке и горячей встрече! Питеру привет!
Привет Питеру!!!) )
захвати шарфик и будь внимателен к своему драгоценному!!!)))
приземляйся аккурат к столу в салат))

разлетались тута фсякие.. Подушку к попи привяжи, вдруг встречальщики опоздают?
Настя Халина
Трямшки! А к чему привязать то?
Т воё дело - предупредить... .
А питерцы за свой имидж - наперегонки!
Главное, чтоб после бани-бассейна тебе друзья, методом исключения, не помогли вылететь на Север)))))
Настя Халина
Трям!
Так там же снега мало! ! давай к нам, на Восток! ! :)
Настя Халина
Трям!...А у вас очень холодно? Я человек ЮЖНЫЙ, НЕЖНЫЙ. Мне замерзнуть неможно!
Вау уже утро? Да-а-а мягко посадят питерские то.. . мож не надо? Давай в Москву, а то нас че то всё меньше и меньше...
Настя Халина
Так я и сижу в Москве! А насчет меньше....е скажи! На последней встрече ЮМОРЯН досчитал до 52 человек и сбился со счета!
Лёгкую посадку вам, не забудьте с собой захватить пуховый парашют!!!.
А в самолёте все кресла мягкие!
На посадку шанс есть у всех.
Если первый раз вам датут шанс..!
СМОТРЯ КАК ТЕБЕ ТАМ ПОСТЕЛЯТ ...

Настя Халина
Трямушки!
дай бог мягонькой
Ты, это.. . Хоть на посадку расчитывай. . :о))))