1 мне на свое КПД насрать
2 мне рейтинг похрену
3 я тут только для развлечения
ВСЕМ ЯСНО?
Юмор
Хочу обьявить тем кто постояно жалуеться на мои вопросы! см внутри
гы... .
и как реагируют на это твои вапросы... .
привет!! !
с первым пунктом сильно не увлекайся... .
если тока фиалками. .
тода можно....
привет!! !
если тока фиалками. .
тода можно....
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало...
Қоныс Сагидуллин
спасибо, родная))))))))))))))))
постановка вопроса не относится к рейтингу и кпд---это как раз к общению--каков вопрос такое и общение-----веть его надо понять или хотябы прочесть как вопрос чтоб ответить и ответить с юмором....
Ты моя маленькая девочка)))))) ) прально идут они все в *ОПУ!!!!
А мне на твой рейтинг не насрать, главное, чтобы высокий был и упругий !
а кто жалуется. .
давай развлекаться
Так держать!
малышка мы тебя за это и любим....
Правильно солнышко отдыхай и наслаждайся! ты супер!
... а я то думаю для чего мы тут !
Қоныс Сагидуллин
вот и я о том же)) приветик)
Это что за крик души? Кто тебя обидел?
Дочь! Ты у меня самая лучшая!!!!
Молодец !!!
А мне нравяться твои вопросы)))
Қоныс Сагидуллин
но некотрым не нравиться и они жалуються и по 16 вопросов в день удаляют
Приветик!... Так! Срочно высылаю доктора.. . Он как раз закончил у нас обход в 6 палате. . И уже есть свободные места.. . Инчик, ты не бери в голову... на всех мил не будешь. Многие забывают что общаются на ЮМОРЕ, или у кого то просто юмор такой.. (не зря же говорят что он есть и черный и плоский) так что спокойненько всё без суеты.. . Не понравился ответ, закрой глаза, лучше игнор, чем тратить время на разборки...
Только, если бы без выражений как сапожник, было бы не плохо!
Да ладно тебе, не отвлекайся: -))) Давай следующий вопрос: -))))))))))))))
Красивая, глупая, матом ругается осталось в блондинку перекраситьи вот вам - женщина-мечта! ( КАТЕГОРИЯ ЮМОР!! ! НЕ БЕЙТЕ НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ или хотя бы не очень больно)
Қоныс Сагидуллин
Гыыыыыыы
Наталья Суродина
Главное о наболевшем)))))) тут полно "РЕДИСОК"
согласна со всеми пунктами, а шкуру драть Высшего разума пусть дерут а мы посмотрим,)
уси пусеньки
не плач! развлекайся! и на то, что вопросы удаляют-см пункт 1
Жги Детака жги а те кто не понимает шли)
сними оптику)
Қоныс Сагидуллин
она тебе мешает?