Юмор

Риторические вопросы (см. внутри)

Почему по понедельникам работать заставляют, тем более сегодя благовещение (как говорят даже птици гнезда не вьют) И еще вопрос почему пеньсию дают так поздно а не лет в 20? P.S. Напоминаю категория "Юмор" :)
А нам татарам усе равно кады работать))))... А пенсию... дык в 20 лет то склерозом не страдают... сможешь пощитать на сколько наеб... еси ваще доживешь до пенсионного возраста))) ) А котам ваще пенсия не положена... у них документов нету!... вот кады покажешь документы... тады и приходи ( P.S. в документах печать должна быть.... у вас есть печать на хвосте!!?? вот то-то же.... а усы и подделать моно)))))))
Yura Fateev
Лучший ответ
Александра Самелюк Во раздолбала Наглого кота! Гы!! и про хвост!! Бу-га-га!! :)
•°•°• Илюха •°•°• А у меня, а у меня, а у меня....(радость убывляется к каждым повтором) м-м-м-м-м дя! Ник менять надо :)
Не только птицы гнезды не вьют, а даже девушки косы не плетут: а так и лежат, в кроватях, расхристанные и нечёсанные, и на работу не ходят.
А чем ты хуже девушки? Не ходи на работу, и всё. Позвони и скажи, что у тебя сегодня Благовещение, и пошли они все в ж.... пу.
А если будут заставлять - можно и вторично послать.
Vanda Balagura
Александр Нагубнев в ж,,,у посылать нельзя грех ругаться,
•°•°• Илюха •°•°• А на девушках лежать за работу считается?
почему да почему. вечный почемучка. а коров тоже каждый день доят.
Ладна, минуэттиса, а я и кофейку папю...
ты на работу приходи, а гнёзда не вей, скажи: сегодня нельзя!
Это всё буржуи гады. До революции ваще надо было пахать как конь и в субботу.
утраивайся на работу ко мне! у меня и по воскресеньям люди работают!
так что вопрос с понедельником у тебя сам отпадет.
а ещё говорят : в москве кур доят, коровы яйца сносят.
A.
Al'bina .
(((((( птичку жалака ((( тада за птичку в трех экземпляра)))))))))))))))))))))))))
Гани Сарбасов
•°•°• Илюха •°•°• (___) (___) (___) (___) (___) (___) В трех, каждому!